Те, кого мы любим, превращают обычные моменты в чудеса.
Я вчера по пути Вдруг столкнулась на улице с Богом. В тёмно-синем пальто Он почти что сливался с толпой. Он сказал: «Не грусти!» И в ладонь мне отсыпал немного Веры радужной в то, Что когда-нибудь встречусь с тобой.
Как сладко на твоей груди, И нет тревог, и лишь слегка малыш стучится изнутри, в том месте где твоя рука
Как хорошо что рядом ты И что не нужно лишних слов, И нет нежнее теплоты, Что даришь ты /душа моя/ - … /моя любовь/
Я люблю тебя… Люблю так, что кажется что моя любовь разорвет меня изнутри на части. Иногда я в очередной раз поражаюсь — как мы могли с тобой встретиться?! Каким образом в таком огромном мире с таким огромным количеством людей на таком большом расстоянии мы смогли найти друг друга?! И не только найти, но и разглядеть. И увидеть то, что прежде не видели ни в ком другом. Что-то же нас вело на встречу друг другу? Разве это не чудо?
Любовь-это дружба, а дружба-это чудо…
Бывают ангелы ль на свете, Бывают ли звезды на земле? Хочу увидеть на рассвете Созвездие лунное во тьме.
Хочу взлететь я выше неба, Хочу я по морю скользить, И при лучах лишь силы света Хочу всегда тебя любить!
Владимир Кудрявцев-я Забавно сказано! 👍. 😬
Bija Если воли своей нет, быть рабом кого/чего угодно
Марина Сабода Удивительное дело - Комарихи очень смело Поедают наше тело, Комары тут не при чем!
Влад56 Если "в этом смысле", то лучше - "как пионер🫡"
OnMyOwn777 Вашу публикацию тоже можно назвать "программа/установка". ;)
Ёжик лесной Скажу про себя - пишу потому что рвётся душа , изложить то что болит, c любовью говорит, солнышком...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Когда в объявлении пишут: «выгодно продам» — имеется ввиду выгода продавца, а не покупателя!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff И пусть нестерпимо чешутся у тебя все места, до которых ты не сможешь дотянуться!
Влад56 Мнда-а... Значит рано я постарел - уж 20 лет не выпиваю (даже нахаляву!!!😱)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff У меня нет вопросов на которые есть ответ, а те вопросы на которые ответа нет — нет смысла задавать.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
жизнь
душа
юмор
любовь
свет
мир
люди
ирония
стихи
афоризмы
счастье
прошлое
боль
человек
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская