Любовь нельзя перебить другой любовью.
Любовь нельзя перебить другой любовью.
Она поймала себя на том, что не будет торопиться. Любящий отец когда-то учил: выходить замуж нужно только за того мужчину, которым восхищаешься, которого уважаешь, доверяешь ему во всём. Такие же чувства должен и испытывать претендент на её сердце. В совокупности это и означает любовь, в которой отдаёшь себе отчёт, что даже, оставшись ни с чем с любимым человеком, всё равно будешь следовать за ним повсюду, не предав и не оставив.
Дай мне время поверить в твою любовь! Пока что я мало видела её проявлений. Любой мужчина, кстати, не против того, чтобы обнять и поцеловать меня. И это всё — любовь?
Немало мужчин в супермаркетах или других публичных местах засматривались на неё. Теперь она была рада вниманию всех: ведь она страстно нравилась тому, кого так долго ждала в свою жизнь!
Бог нашёл нас и вручил друг другу.
Его всё больше влекли «таинственные величины» в этом жизненном «уравнении», так внезапно погрузившем в свои глубины.
Ловец СновКладбища местами не лишены пафоса, но это уже игры живых. Ну а мёртвые... Они просто перестали спеши...
Двенадцать струнТак нету их в МСк и МО... в обычных сетевых магазинах и на развалах - вроде звонкий арбуз, с хвостик...
Евгений Снежин -БригиневичПодхалим- подлиза, карьерист!?
Ничего святого за душонкою гнилой!?
Ловец СновНа самом деле – да, юмор очень фильтрует окружение.
Двенадцать струнВсе верно и понятно. Разлюбив, мы можем почувствовать угрызения совести потому что когда-то давали...
Наташа ВоронцоваРабота это работа, в если по жизни нудишь, тяжелый случай))
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Двенадцать струнРассвет или расцвет?
Семён КарамзинТак тут не было настоящей любви. Тут была любовь по дружбе, по необходимости, по тому или иному инте...
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСовесть - это и есть один из критериев духовности.
Совесть пишущих не определяется ИИ, как она не о...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
Наташа ВоронцоваКак правило, своих нелицеприятных качеств старательно не замечают.
#2253353 Повтор публикации #2095801?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг