Если прольется кровь-то мы все в этой крови захлебнемся.
Цитата Шехзаде Джихангира согласно сериалу:
Цитата Шехзаде Джихангира согласно сериалу:
Если прольется кровь-то мы все в этой крови захлебнемся.
Лет 12 назад въезжала со МКАДа в Москву (Люблино).Тормозит молоденький гиббон (лет 22−25)проверить доки.Даю.Доки в порядке.
Для проформы спрашивает:
-Холодное, огнестрельное оружие есть?
-Да, говорю. Газовик, большой нож, вон сапёрная лопатка.
-Зачем всё это?
И тут меня накрыл ВЕЛИКИЙ ТРОЛЛЬ!!!
-Газовик-оглушить, нож-разделать, лопатка-закопать.
Отскаивает от машины, щелчок затвора на автомате:
-Отройте багажник!
Иду с троллфейсом отрывать, приговаривая:
-Да чё там, я его уже закопала…
Открываю, не глядя в багажник. Замечаю, что лицо гиббона зеленеет… Поворачиваюсь к машине… МАМА-ПЕРЕМАМА!!!Я ж с утра закупала обрезки и кости своим собакам и ВО ВЕСЬ БАГАЖНИК ВЫСТЕЛЕНА ПЛЁНКА В КРОВИ!!! Я просто забыла её убрать после того, как разгрузила сумки… Надолго запомню день в КПЗ, пока эксперты выясняли ЧЬЯ ЭТО КРОВЬ)))
Сражаться до последней капли крови можно лишь за то, что дороже собственной жизни… А потому не стоит тратить силы на пустяки!
Очень хочется пожелать всем узнать свою родословную, ознакомиться с роднёй не только трёх поколений, посмотреть сколько там намешано кровей, может это научит не делить людей по национальности. Прежде всего мы — люди, очень хочется в это верить.
Смотри мой друг, в горах, в ущелье, где ты когда-то воевал, где кровь солдаты проливали, ведь ты там тоже побывал.
И где пролили кровь вайнахи, где, наконец- то, вышел мир, цветок расцвел на Перевале, чтоб всем сказать, что так прекрасен мир.
Он вырос посреди площадки, политой кровью с двух сторон. Один! Цветет, как будто в этой кладке соединил собою весь кавказский фон.
Чтоб люди наконец смогли увидеть, что нет различий между ними, соединив два бывших пламя, он вырос словно символ жизни.
На войне кровь и слёзы проливаются одновременно.
Алексей АсташовНе меняя убеждений, Кажется что и не надо... Мы в плену у заблуждений Кормим внутреннего гада....
PLutоvkАУ кого депрессуха, а у кого - светлая ностальгия. Люди разные.
Но себя, конечно, надо принимать. П...
Николай ДруговИ в чем новизна? Это и так всем известно.... Как говорила моя теща: не с лица пить, когда замуж выхо...
Наташа ВоронцоваА мне летать охота)))
Алексей СолдатовТак Солдатов и довел это прекрасное высказывание до абсурда, чтобы увидеть хотя бы контур правды.
Юлия ГореловаДа ну, наоборот депресуха начнется, что молодость прошла. Уж лучше сейчас себя принимать)
Юлия ГореловаЛучше поблагодарить хороших людей которые придумали стиралку и посудомойку. Поистине великие люди)
Юлия ГореловаЖизнь моя, жистянка)
Да ну ее в болото)
Алексей Лобачёвhttps://www.inpearls.ru/2244836
Но много писанного в том же стиле. Бывают же совпадения.
Юлия ГореловаЧаще происходит наоборот)
МираланаЗамечательная практика. Главное, остывшему пеплу не дать разлететься, иначе его не удастся больше со...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Зухра ПавловнаАльбина! Как у Вас получается так писать? Мне интересно! Расскажите свой секрет! )
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг