В твоих глазах я нахожу утешение, когда небо затянуто облаками, а проблемы кажутся непреодолимыми. Ты — маяк, который ведёт меня сквозь бурю, напоминая, что даже в самые тёмные времена есть надежда.
В твоих глазах я нахожу утешение, когда небо затянуто облаками, а проблемы кажутся непреодолимыми. Ты — маяк, который ведёт меня сквозь бурю, напоминая, что даже в самые тёмные времена есть надежда.
Да, временами нас с тобой настигают тяжёлые времена, но какими бы они не были тяжёлыми.
Я верю что мы с тобой со всем справимся вместе.
Тоскуя по тебе, я ощущаю, как сердце моё погружается в бездну меланхолии, где каждый вздох пропитан духом твоего отсутствия. Время, словно уставший странник, медленно тянет свои цепи, и каждый миг без тебя кажется бесконечным.
При виде тебя пелена перед глазами. Словно мир вокруг расплывается в тумане, а единственной ясной реальностью остаешься ты. Твои глаза, глубокие и загадочные, словно древние океаны, способны поглотить все вокруг, оставляя лишь немое восхищение. Я теряю счет времени, когда смотрю на тебя, и в этот момент все проблемы, заботы и неудачи уходят на второй план.
Вот и возникает вопрос: как жить, зная о конце? Как найти гармонию среди хаоса жизни, когда каждый день может стать надеждой или прощанием? В этом парадоксе кроется истина: осознав свою смертность, мы начинаем ценить каждое мгновение, каждую улыбку, каждый взгляд.
Каждое сегодня мы проживаем своё вчера, с надеждой измениться завтра.
Пётр Цезаревич КвятковскийРодиться здоровым — это чудо.
Быть здоровым — это труд!
Пётр Цезаревич КвятковскийРодиться здоровым — это чудо.
Быть здоровым — это труд!
Пётр Цезаревич КвятковскийРодиться здоровым — это чудо.
Быть здоровым — это труд!
Двенадцать струнВсе в жизни связано и для чего-то нужно.
svetlo-seryiЯзык как врага пережить еще можно, но с враждебными зубами поди сложней?))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛюбопытное повествование...такое в стиле "нохчийн халкъан новеллаш"...
устное творчество...только з...
svetlo-seryiУ нас тоже была яга, стоило пошурудить виноградник на ее балконе, бегала за нами, как ведьма на на м...
Двенадцать струнну это явно не так...)) автор что-то перемудрил ... )
Михаил ПалецкийСамокритика помогает узнать себя,
но не защищает от чужих проекций.
Даже зная себя, мы не выбираем...
Михаил ПалецкийТёплая, честная история: как детская насмешка превращается в память о человеке, который держал небо....
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг