Погибнешь ты. Она исчезнет. Потери сердце не приемлет!
Фото: моё
Если на сердце рана И плачет душа в ночи… Здесь нет ни капли обмана, Плохо тебе — кричи! Кто-нибудь да услышит, Поможет и душу спасёт! Пусть она еле дышит, — Поверит и оживёт!
Если в сердце стужа, если сердце лёд… Значит, душа мёрзнет — в жизни не везёт! Сделай вдох глубокий, Фениксом вспорхни, И тот час вернутся радостные дни!
Два сердца, две души, два взгляда. А что ещё влюбленным надо! У них весь Мир, лишь для двоих, И нет сомнений никаких!
Если человека в этом мире любят не за что-то, а просто так, значит, его есть за что любить. И это счастье! Стало быть, жизнь удалась!
Каждая потеря меняет нашу жизнь до неузнаваемости! Как бы нам ни хотелось всё вернуть… никогда уже не будет как прежде!
Галина Суховерх Хороший вариант! )
Nadia Foman смени мечту...
Галина Суховерх Нуу...Цепная реакция..))
Галина Суховерх Близкие люди — источник подзарядки для положительных эмоций, их любовь на расстоянии чувствуешь.
оториноларинголог Спасибо Natali!
Галина Суховерх Доброго вечера, Женя! )
Альхена Не сбывшейся)))
Ханкин Евгений Теплообменник живого дома - родственные Души, согревающие теплом друг друга....
Вирджиния ))) Принято. Молодец! 😂
Влад56 "Тот, кто охотно подшучивает над другими..." – Бац 🤪🤛- получил от приятеля по морде. – Ты это серь...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
душа
люди
мир
юмор
сердце
ирония
мысли
стихи
афоризмы
путь
годы
лето
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния