ПРОФИЛЬ И ШНОБЕЛЬ Типичный горбоносый профиль, С грустинкой взор — всё очень просто: Как правило, еврейский шнобель — Примета развитого мозга!
ДРУЖБА Вопрос давно стоит: как дальше жить? — Вот истины зерно среди туманов: Еврей и русский так должны дружить, Как с Паниковским Шура Балаганов.
СМИТЬЁ «Ты бьешь орлов. С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?» (Исаак Бабель, «Фроим Грач») На этом свете подлости хватает — На том стоим и так, поэтому, живём: Орлов кто без сомнений убивает, Тот остаётся в оконцовке со смитьём.
40 ЛЕТ Как Моше, что народ вёл зимою и летом Сорок, полных печалей и радостей, лет, Сорок лет президент должен быть президентом. И тогда может быть, а, возможно, и нет.
ВОРОБЬИ Раз дал чуть-чуть мацы весёлым воробьям — Какой у них поднялся сразу кипиш! Теперь и день, и ночь я слышу птичий гам, На маме лошн — на безупречном идиш.
БЕЗ ГЕШЕФТА Послушайте, Абрам, я выскажу Вам мнение — Запомните, и смейтесь до упаду: Когда горит бардак во время наводнения, Подсчитывать гешефт уже не надо!
Lina Boshar Когда сын был маленьким, всегда водила его за руку. И даже лет в 10 ,в момент перехода проезжей част...
Ёжик лесной Доброе Ирина ! а у нас обычное явление Снега метель . Лето обещало по графику быть а вот весне не...
Светлана Макушина сисадмину правду я скажу понимаю, что большие номера мне светят( №82) но большие сисы не люблю и...
Ёжик лесной Поговори душа моя, поговори Услышу твоё дыхание , тебя Под снег что под окном и тишину Под солныш...
Миралана Бесчеловечно............. Разве такие зверства можно как- то пережить,когда даже просто от чтения во...
Ирина ККС Иллюстрация классгая!
Ирина ККС Доброе утро, Ежик! У нас тоже похолодало. Позовчера утром даже снежок шёл. Сейчас, наверное, у всех...
Борис Перельмутер 3 Спасибо, Регина! Хоть что-то представлять себе.
Светлана Куряева Благодарю! Замечательные строки! 👍
Светлана Макушина „Я не понимаю зачем заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
весна
стихи
мысли
душа
время
люди
ирония
афоризмы
счастье
отношения
бог
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова