Я убил человека.
— Не верю! Ты не чертя!
— А я и не говорю, что я чертя!
— А зачем врешь, что убил человека?
— Это по Достоевскому, я писатель, это первая строчка моего будущего романа.
— Ааааа! Это роман про чертя!
— Не знаю, я еще думаю, каким будет мой герой. Но с чертами Раскольникова.
— Так и назови свой роман — «Чертя».
— Спасибо! Хорошая идея!