Не спешу к тебе навстречу, не несу тебе цветы; ухожу я на рассвете, прихожу из темноты.
Не встречаю у подъезда, не пишу и не звоню; ничего не замечаю, Просто я тебя люблю!
Не спешу к тебе навстречу, не несу тебе цветы; ухожу я на рассвете, прихожу из темноты.
Не встречаю у подъезда, не пишу и не звоню; ничего не замечаю, Просто я тебя люблю!
Фиолетовое небо,
Фиолетовое сердце,
Фиолетовый цвет.
Фиолетовые цветы,
Фиолетовые искры.
Те, что в глазах
Моих навеки.
И любить вас
Я буду вечно
До последнего
Вздоха моего
Маленького сердца.
Те фиолетовые цветы,
Что в руках моих
Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!!!
Скажу по секрету… и строго меж нами —
балдею я, видя мужчину с цветами!
Ведь это любимой жене или маме,
дочурке, коллеге, какой-нибудь даме.
Не важен размер, полевые ль, с шипами,
а главное встретят с какими глазами!
Как женскую душу накроет волнами…
Балдею я, видя мужчину с цветами!!!
Я конечно понимаю, что цветы — это пустая трата денег, они быстро завянут и всё…, но чёрт возьми, это же так приятно, когда их дарят!
Если у вас наведен идеальный порядок в квартире, политы цветы, выстирано все белье, а вы сидите и читаете книгу -- значит у вас сломался компьютер.
Евгений Снежин -БригиневичДак??) -
А ..??)
это частушки
от туристов!!?)-
из полно на сайтах
Интернета!?)...
PLutоvkА...приземлись рядом с другой женщиной))
PLutоvkАСтарайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Авов АвологЕсли тебя бросила жена, не чувствуй себя бумерангом )
ЛешийЯ в целом представил.
Другие тоже состоят из атомов, вся материя состоит из атомов.
Каджый атом...
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть от того же года, не помню кто у кого почерпнул )
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть
Авов Авологнаписал комментарий...
Валентина_ЗахароваСогласна. Знакома с технологиями её "деятельности".
Евгений ХанкинБолевой приём творческой хватки....)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг