Подъехав к перекрестку на «Пежо», девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: — Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет?
— почему надо мыть окна хотя бы раз в год? — для того чтобы радоваться белому свету хотя бы несколько раз в жизни!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Алексей Солдатов У Наташи Воронцовой меня восхищает рифма ... порой такая легкая, почти невесома. но очень точная. А...
Михаил Палецкий Согласен. Отношение меняет многое, но высота остаётся той же.
Надя Андрюшина Меня больше удивляет то, что ты от мужского лица пишешь. Падазрительнааа...
Надя Андрюшина Аналогично. Но у тебя и другой козырь про запас - память. Можно держать в голове универсальные фразы...
Александр Карбовский 1919 - красиво
Двенадцать струн Я хотела больше шутку написать, но вышло не очень весело и с философским подтоном...))
Надя Андрюшина Хотел запугать, но не на того нарвался.))
Кузнецова Инна Согласна с вами!
Миша Маленький Не терпится уже. ))
Двенадцать струн У меня одна проблема - я не всегда сразу соображаю...))) а потом, после драки...эээх... кулаками-то...
Влад56 ..., но тем чаще на грабли наступаешь. Да и в яму тем раньше, под ноги не глядя, шагнёшь🕳
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
среда
жизнь
юмор
люди
стихи
женщины
зима
любовь
мысли
человек
весна
мир
путь
солнце
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова