В мире искусств мы сами нарисуем свой мир и пропишем свою судьбу.
Невозможно ценить, что имеешь, пока не утратишь этого. Со временем мы привыкаем, и даже не осознаем, как тяжела будет потеря.
Зачем люди пишут «как стать богатым»? Лучше напишите «как не быть бедным». Не надо говорить, как идти, Скажите, как не упасть, Дальше сам разберусь.
Сей мир для нас и мачеха и мать, То приласкает, то начнет ругать, Пред тем ударом, что судьба готовит, Бессмысленно преграды воздвигать!
Неважно, какой мир вокруг тебя, главное — какой мир у тебя внутри…
автор: lusita79
Весь мир театр и люди в нём актёры, Небесный режиссёр рисует там узоры. Он пишет всем сценарий кому, когда и где. А мы всего лишь пешки, в его большой игре.
Firusa Вот не в бровь, а в глаз, Дима. Только столкнулась с чем-то подобным...
Firusa Галина, каждый увидел что-то свое. Кто-то клизму и шубу в го*не, а кто-то нежность в последнем абзац...
Сергей Владиславович Рязанцевъ В продолжение темы: 📌 Лучше передумав не сказать, чем сказать не подумав.
Сергей Владиславович Рязанцевъ 📌 Кто ищет истину в вине, тот сам окажется на дне.
Светлана Куряева С Праздником Вас, Арыстан!!! 🎈🎈🎈
Валентина_Захарова Поздравляю💕
Саша Игин Депрессуха - это ещё та штучка... Прямо по Пушкину: Короче: русская хандра Им овладела понемногу; О...
Валентина_Захарова Вот! Совершенно верно
Валентина_Захарова Действительно, что там в пустоте делать буре)
Валентина_Захарова Депрессия накрывает мир, скука, это только первый шаг, хотя его важно не пропустить.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
елка
стихи про новый год
итоги
жизнь
люди
душа
мир
стихи
юмор
сердце
женщины
зима
мысли
размышления
ирония
снег
ум
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Елена Шишлевская