В мире искусств мы сами нарисуем свой мир и пропишем свою судьбу.
Невозможно ценить, что имеешь, пока не утратишь этого. Со временем мы привыкаем, и даже не осознаем, как тяжела будет потеря.
Зачем люди пишут «как стать богатым»? Лучше напишите «как не быть бедным». Не надо говорить, как идти, Скажите, как не упасть, Дальше сам разберусь.
Сей мир для нас и мачеха и мать, То приласкает, то начнет ругать, Пред тем ударом, что судьба готовит, Бессмысленно преграды воздвигать!
Неважно, какой мир вокруг тебя, главное — какой мир у тебя внутри…
автор: lusita79
Весь мир театр и люди в нём актёры, Небесный режиссёр рисует там узоры. Он пишет всем сценарий кому, когда и где. А мы всего лишь пешки, в его большой игре.
Григорьевна Муж у меня любил всё сладкое и мучное.
Григорьевна Муж у меня помогал и делал многое, но никогда не готовил. Он солил капусту, сам делал и закатывал ле...
Лариса Рига Дай Бог Вам счастья, здоровья и всего хорошего. А малышу — расти здоровым и счастливым! Всех благ!...
Григорьевна Я не ем много сладкого и мучного.
Алексей Меньшов К радости или сожалению, но это для всех, а не только для женщин. Иначе в магазине были бы одни женщ...
Алексей Меньшов Ветер появился потому что когда-то давно в древности первая чайка махнула своим крылом. И ветер испо...
елена малиновская 2 Суть в том. Судьба актёра Державина состоялась.
Madame Pik Да, и такое возможно 😁
Лариса Рига Наташа, очень красиво! 👌🌺🌸🌟
Алексей Меньшов Вера в незакомплексованность это уже комплекс.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ангелы и демоны
ожидание
Владимир Казмерчук
грудь
друг
жизнь
осень
стихи
душа
юмор
отношения
люди
ирония
небо
время
любовь
свет
война
дети
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская