Место для рекламы

Август — это месяц зрелых решений и судьбоносных встреч. Это месяц нежности, любви и томности лета. Устройте себе романтическое свидание на берегу реки или у кромки леса. И побудьте вдвоём оставляя за плечами житейскую грусть.

Опубликовала    13 авг 2024
0 комментариев

Похожие цитаты

А не начать ли август с расставанья? А почему бы нет? Может быть, с последними летними лучами угаснет боль, затихнет крик немой… Застынет кровь. Утихнет сердце. Остынет жар пылающего сердца. Да будет так! И горький кофе отрадой станет для меня.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  29 июл 2024

Глава седьмая. Здравствуй, Июль! Месяц сезонных отпусков и загара на грядках! Проведите это время с пользой для себя. Если вы едете в отпуск одна/один. Если с семьёй — уделяйте им тоже время, чтобы это время им запомнилось надолго. Будьте креативны, добавьте игры и развлечения. Главное — радуйтесь и веселитесь вместе с ними! Месяц разнотравья и сладкой земляники! Сейчас очень много земляники в полях. Наберите ягоды на зиму, заморозьте её или закатайте компоты/варенье из неё. Месяц любви, нежной, как пух, и тайных надежд на сладкое завтра! И любите! Любите без ограничений! Со всей полнотой вашей души!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  01 июл 2024

Замрите! Отныне будут свершаться чудеса! Декабрь месяц тому свидетель, он клятвенно пообещал

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  03 дек 2023

В августе обязательно нужно поехать на море. Возьмите на работе отпуск. И в добрый путь. Расслабьтесь рядом с морем. Пусть каждая волна уносит с собой прочь печали и невзгоды. Пусть с каждой волной ваши раны покрываются толстым надёжным пластырем, а обиды растворяются в шипении волн о камни на береге. Отпустите всё, что Вам мешает жить! Полюбите себя и эту жизнь! Насладитесь этим отдыхом душой и сердцем! Берег моря — спасательная жилетка для всех, кто тонет в житейском море бытия!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  08 авг 2024

Мур-мур, прощай! Я звал тебя, месяц нежный, мурлыкал, песню напевал. О том, как грёзы все и нежность-нежность, затмит собою всё и лето к нам идёт. Но ты не справедлив сегодня. Льют дожди. Мне дома зачастую оставаться приходится. Хозяйка тоже не в духах. И ломит бабушкам погода кости. А я мурлыкаю, стараюсь, пою им песни и мурлычу рядом и ласково фырчу в ладошку. В общем, ты мне работы дал так много, словно ты последней осенний месяц. И тот теплее был и мил со мною.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  31 мая 2024