Вы иногда задумываетесь о том, как бы звучал Ваш некролог?
Лёгкой жизни я просил у Бога: Посмотри, как мрачно всё кругом. И ответил Бог: — Подожди немного, Ты ещё попросишь о другом.
Вот уже кончается дорога, С каждым годом тоньше жизни нить. Лёгкой жизни я просил у Бога, Лёгкой смерти надо бы просить.
Умей вести дела, не отдыхая, Иди решительно и помни: хватит треть. Монеты нет дешевле, чем тщеславье, Затратней гордости бывает только смерть.
Сон напоследок — смерти затея, Горькая тризна — весёлый пикник. Раз и однажды нежная фея, Твёрдо наденет на шею ярлык.
Конечный дом — кусок траншеи.
жизнь — смена взлётов и падений и череда внезапных встреч… душ и телес хитросплетенье ну и в конце конечно — смерть))
Vanch Оригинальная цитата: Es gibt nur einen Irrtum, und es ist der, dass wir dasind, um glücklich zu sein...
Кузнецова Инна Интуиция - великая сила! Но не у всех она хорошо развита, к сожалению.
Анночка Добрый день, Борис! А может и так...
Анночка Да. Так и есть.
Анночка Татьяна, как я понимаю, вывод о «Склочничестве в крови» сделан вами только исходя из переписки в ча...
Вирджиния Привет, Галя!))
Галина Суховерх Виртуальная любовь? ))
Tina L Я читала :)
Наташа Воронцова Доброе утро, Валентина! Пусть и Вас день порадует!
Наташа Воронцова Чаще следует обесценивание себя.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
радоница
май
сирень
первомай
жизнь
душа
любовь
люди
весна
юмор
счастье
стихи
ирония
женщины
мысли
время
мужчины
философское
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский