Место для рекламы

Милые девушки, почему при расставании вы всегда говорите такие фразы: дай мне две недели мне нужно побыть одной, мне нужно подумать, я хочу понять какого мне без тебя, не дави на меня ну и т. д. Знаете какое это испытание для мужчин ждать эти две недели, если вы еще гооврите видится не будем и созваниваться тоже, вы вообще знаете что творится внутри человека, когда вы лишаете его этого… Почему вы замыкаетесь в себе, а не хотите обсудить проблему или причину вместе? а обсуждаете ее с подругами, эта проблема ваших отношений с любимым человеком, а не с подругами, которые могут вам нагвоорить глупостей… если вы решаете расстаться то так и скажите, не мучайте ни себя ни человека который вас любит какими-то двумя неделями (они кажутся вечностью)!!! Ну и мужчины… если вам девушка скажет какую-либо из этих фраз… то примите это как уже расставание, не бегайте за девушкой не ждите ее у подъезда или работы не забрасывайте ее цветами и подарками, это не поможет, так будет еще хуже. Если девушка скажет не звони я позвоню сама-она не позвонит уже никогда. Начните искать новую, лучшую.

Опубликовал    17 янв 2012
22 комментария
  • М
    Миланна
    12 лет назад
    Нет,ну бывает действительно,не можешь никак решить,и вдруг она скажет всё расстаёмся,а потом через две недели начнёт безумно скучать и поймёт что ошиблась,короче мы хитрые перестраховываемся)))
  • М
    Миланна Миланна
    12 лет назад
    А он ещё за это время другую нашёл,вот здорово,нет уж,подождите дорогие мужчины столько сколько мы скажем,а потом ищите,ничего с вами страшного не случиться,тем более за 2 недели)))
  • Аватар AndrewSport
    Миланна
    12 лет назад
    "через две недели начнёт скучать", "поймёт что ошиблась", "мы хитрые, перестраховываемся", "ничего с вами страшного не случиться" - Хотя, на первый взгляд, данные фразы должны были бы относиться к бухгалтерии, или к страховому бизнесу, но конечно это не так! Если мне вдруг "повезёт" встретить девушку с подобными душевно-ментальными жизненными установками я буду уж точно знать, что она меня любит совершенно искренне, а не использует и не выкинет как мусор, когда я ей неожиданно надоем :)
  • Аватар Lizetta
    12 лет назад
    вы ведь тоже так поступаете бывает! просите время и т.п.,думаешь,нам легко!?конечно,за собой не видно!а две недели это долго,конечно.если она в течение трех дней не соскучилась,то уже бесполезно ждать-это будет обман с ее стороны как для тебя,так и для нее самой.только время зря теряется...

Похожие цитаты

Коль женщина тебя не любит. Коль нет огня в её груди. Руби с плеча, как узел рубят. Будь мужественным — уходи. Оставь старанья, хлопни дверью. Признайся — женщина права. Нельзя сажать в песок деревья и на воде писать слова.. .

Опубликовала  пиктограмма женщиныOse4ka86rus  02 авг 2011

Я просто боюсь. что мы снова увидимся. посмотрим в глаза друг другу. обнимемся. сблизимся. и вот это снова. «пошло оно всё на … мне с ним хорошо» и осознание того. что ничего не прошло. да. я боюсь. что всё это случится. я боюсь. что мне снова придется разбиться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМедея  21 апр 2012

Жил-был мужчина. И сильно любил он одну женщину. Но водку он любил больше… Поэтому этот рассказ короткий и его конец печальный.
Разлучницы, они разные бывают…

Опубликовала  пиктограмма женщиныluchiya  12 ноя 2012