Я считаю, что дети должны оставаться детьми. У них и так будет время, чтобы быть взрослыми.
О детях:
О детях:
Я считаю, что дети должны оставаться детьми. У них и так будет время, чтобы быть взрослыми.
Джанет Джексон о Пэрис Джексон:
—Майкл не любил косметику, но был вынужден ей пользоваться из-за витилиго, и это его огорчало, но вот одна история, когда Пэрис подросла, а Майкл уехал в другой город, оставив детей с Кэтрин, нашей мамой, Пэрис накрасилась, она накрасила ресницы, подрумянила щёки, накрасила губы, в общем накрасилась от и до, как уже взрослая девушка. Она часто наблюдала за мной, когда я крашусь, или накладываю макияж. Наверное, я её впечатлила. Она ходила, так полдня,
Майкл приехал вечером, с начала он не замети…
О создании шестого студийного альбома. В течение двух лет, предшествующих выходу её шестого студийного альбома, The Velvet Rope (рус. Бархатный шнурок):
—Мы все бывали на премьерах или в ночных клубах и видели шнурок, разделяющий тех, кто может войти, и тех, кто нет. Что-ж, такой же бархатный шнурок есть у нас внутри, он отделяет других от понимания наших чувств. В альбоме я пытаюсь показать и объяснить эти чувства… В жизни мне довелось побывать по обе стороны шнура. Временами, особенно в детстве, я чувствовала себя покинутой и одинокой. Временами ощущала недопонимание.
Джанет Джексон о своём альбоме «20 Years Old»:
—Этот альбом перемещает меня туда, где меня не было некоторое время: R&B и танцы… В альбоме также присутствуют семплы из музыкальных композиций, которые вдохновляли меня 20−25 лет назад.
—Секс был важной частью меня на протяжении нескольких лет. Просто до настоящего времени это не становилось достоянием публики.
Из разговора двух семилетних девочек: — Представляешь, я вчера у папы в портмоне нашла презерватив! — Да ты что?! А что такое портмоне?)))
MagistikaСкорее да, чем нет про вторую часть.
Амалия Сирин ИсраиловаДмитрий, картинка,действительно,не загрузилась в первый раз. Смотрите,2 строка:далар - дача,подача....
Двенадцать струнДа, спасибо... че-то мне показалось что разные смыслы могут быть.
В контексте пути дервиша - разниц...
Александра VЗначит, глюк. Я, правда, никнейм меняла.
Попробовала снова. Нет, зависла я у Вас в ЧС. Думаю, это к...
MagistikaЕсть и в-четвёртых. Думаю, и дальше тоже есть.
MagistikaРазница есть всегда. При условии того, что не всё, чем занимаются люди, настолько безобразно. :)
VanchАмалия, посмотрите, пожалуйста, скрин из моего Чеченско-русского словаря
Александра VЯ Вас туда никогда не отправляла. А вот на мой ответ на Ваш комментарий высветилось красным цветом,...
svetlo-seryiВсем известно, какими методами мужики доказывают свою независимость)))
MagistikaМысль отличная, но, к сожалению, Повтор: https://www.inpearls.ru/935602
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
Влад56Кастрированный...🤔 Значит - это уже не совсем "он". Тогда и глаза - трансгендерные.
☝️🤓/Остальмос...
Двенадцать струнСтандартные фантазии...))
Ну тут конечно дело вкуса: кому Брэд Пит, кому Машков, а кому Цискаридз...
#1246124 Повтор публикации #935602?
#1192945 Повтор публикации #490620?
#1086382 Исправить текст публикации?
#1162387 Повтор публикации #935602?
#1310390 Повтор публикации #30649?
#2239516 Исправить текст публикации?
#749907 Исправить текст публикации?
#631796 Исправить текст публикации?
#1419065 Повтор публикации #554206?
#506481 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг