Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждал от него того, на что он вообще не способен. © Иван Тургенев Верно сказано .А я не знал.
Cпорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!
Слезы-это как гроза, после них человек становится тише…
Смех без причины — лучший смех на свете — все это радостное кипение жизни юной, свежей, этот порыв вперед — куда бы то ни было, лишь бы вперед.
Alle Welt Тем не менее, я решил убрать из стихотворения все сцены, содержащие контент 18+.)) 😁
Светлана Макушина Умом админа не понять И мозг линейкой не измерить. У них особенная стать — И в ум админа стоит ве...
Наташа Воронцова Отличная история у Вас получилась!)
Lina Boshar Ух ты ж… 👏🏻
Альхена Не зря говорят мудрый ворон. Я тоже наблюдала картину. Около мусорного контенера лежала большая горб...
Tatyana Schastye Да, всему своё время)
Наташа Воронцова Видишь, шаг до простой метафоры?))
Наташа Воронцова Поэтическая эротика)))
Lina Boshar Да- да… 😀
Наташа Воронцова « Я прекрасно владею пальцами — это знак современного автора» ой, не могу😂😂😂
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
четверг
стихи про июль
утро доброе
жизнь
стихи
душа
юмор
любовь
мысли
время
отношения
друзья
человек
люди
слова
счастье
поэзия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff