«Я всегда был одиночкой. Каждое утро я с трудом начинаю жизнь. "
Созвучная мысль
«Я всегда был одиночкой. Каждое утро я с трудом начинаю жизнь. "
Созвучная мысль
Птица была симпатичная. Она смотрела на меня, а я смотрел на неё. Потом она издала слабенький птичий звук «чик!» — и мне почему-то стало приятно. Мне легко угодить. Сложнее — остальному миру.
Грустно.......
Не раздевайте мою любовь, там может оказаться манекен; не раздевайте манекен, а вдруг там моя любовь.
Из сборника «Любовь – это пёс из преисподней»
В смерти нет ничего, что можно было бы оплакивать, как нечего оплакивать в росте цветка. Что уж страшно, так это жизнь, которой люди живут или не живут до самой смерти. Они не уважают свою жизнь, они попросту кладут на нее болт. Они ее прожигают. Они слишком сосредотачиваются на сексе, фильмах, деньгах, семье. Их рассудки заполнены ватой. Они бездумно хавают религию, страну. Скоро они разучатся мыслить и позволят другим мыслить за них. Их мозги забиты ватой. Они уродливы, уродливо говорят и уродливо ходят. Поставь им величайшую музыку веков, они ее признают. Смерть большинства людей — мистификация. Умирать там уже нечему.
"Макулатура"
Дела шли хорошо, но неизвестно куда.
****
Лучшие периоды жизни — те, когда ты совсем ничего не делаешь, а просто обдумываешь ее, размышляешь. Ну, скажем, ты решил, что жизнь бессмысленна, тогда, значит она уже не совсем бессмысленна, потому что ты осознаешь ее бессмысленность, и твое осознание бессмысленности почти придает ей смысл. Понятно о чем я говорю? Оптимистичесский пессимизм.
Своим успехом в жизни я обязан тому, что при всех своих безумствах остаюсь совершенно нормальным: я предпочитаю сам творить обстоятельства, не позволяя им брать власть надо мною.
Феликс ТамаркинХотя....В этом что-то есть...Ну зачем ждать от окружающих чего-то подобного...?- прождёшь всю жизнь...
Саша ИгинХорошего дня... Тёплого и сердечного...
Авов АвологНо не для ученика на уроке
Феликс ТамаркинВот уж точно...Привет Док!
Феликс ТамаркинСлава Богам и судьба без трещины,и дело в порядке,и рупь не последний,и на эмпиреи наплевать.И совет...
ГригорьевнаВернее друга нет чем собака.
Возьми к себе её и продлишь свой век.
Наташа ВоронцоваПо крайней мере понятно, с кем имеешь дело))
Галина СуховерхЗаводной какой! ))
Алексей СолдатовА есть люди - "набитый сосуд". Кто бы рядом с ними не находился, они остаются такими же засранцами ....
Двенадцать струнМы были счастливы целый час. До тех пор, пока "свекровь" не пришла. То ли ей из садика позвонили, то...
Надя АндрюшинаХуже всего «Ящик Пандоры»😱
Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
#2241140 Исправить текст публикации?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг