Записки огненного мага:
Крайняя степень одиночества — я начала разговаривать с NPС
Non-Player Character
Никогда не предаст и не отвернётся тот, кто знает, что значит быть покинутым.
Пока есть человек, который может набрать ваш номер в любую минуту просто для того, чтобы спросить «Как дела?» — вы не будете одиноки.
Причина наших бед и подавленного настроения только лишь в одиночестве. От того, что нам не с кем разделить горе и не с кем приумножить радость.
2016г.
Всё чаще снятся большие города. Незнакомые улицы, высокие дома. Я хочу найти там приют, затеряться в неприветливой серой толпе. Но, кроме меня, на тех улицах никого нет.
Его больше нет… Нет… Он… не мог оставить меня. Как же так? Навсегда одна? Он же обещал быть рядом! Обещал быть моей силой, быть моей опорой. Он говорил, что ничто и никогда не разлучит нас!
Рад Абен "Эх, как я его классно поддел!" - самодовольно ухмыляясь подумал Зв-Мр, - особенно вот это: "руками...
Lina Boshar И не раз…
Наташа Воронцова Чем сексуальнее у барышни белье, тем больше готовность к его снятию))
Lina Boshar Я бы сказала « сомнения точат жизнь»
Наташа Воронцова Припомнят))
Lina Boshar Золотые слова, Александр )
svetlo-seryi Спасибо, исправил) Доброго дня
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А, шо Хаймович? Тоже получил по заслугам?
Галина Суховерх Если сомневаешься в любимом/ой/, лучше уйти...Порой понять могут лишь спустя годы... Или в разлуке,...
Борис Перельмутер 3 Ох, уж эти Хаймовичи, весь мир заполонили!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
любовь
люди
лето
мысли
душа
философия
осень
ирония
счастье
друзья
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин