Самое важное в любом возрасте, это быть самим собой. Злиться, если хочется злиться, беситься от несправедливости и отчаяния. А не ходить с улыбкой до ушей, как блаженный. Хуже может быть только равнодушие и фальшивая улыбка.
Самое важное в любом возрасте, это быть самим собой. Злиться, если хочется злиться, беситься от несправедливости и отчаяния. А не ходить с улыбкой до ушей, как блаженный. Хуже может быть только равнодушие и фальшивая улыбка.
По мере того, как я старел, я стал более дружелюбным и менее критичным к себе. Я стал моим другом.
«.Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: «Всё, хватит».
А потом меня навели на замечательного академика, предупредив, что он никого не принимает, но меня откуда-то знает и готов побеседовать.
Я собрал полное собрание сочинений анализов мочи и поехал куда-то в конец шоссе Энтузиастов.
Особняк, тишина, ходят милые кривоногие дамы в пластмассовых халатах. Ковры, огромный кабине…
«По мере того, как я старел, я стал более дружелюбным и менее критичным к себе. Я стал моим другом…
Я не виню себя за то, что съел лишнее печенье, не застелил постель или купил что-то глупое, в котором я не нуждался. У меня есть право на беспорядок и экстравагантность.
Я видел, как многие дорогие друзья покинули этот мир слишком рано, прежде, чем осознали великую свободу старения… Кто будет винить меня, если я решу читать или играть на своем компьютере до четырех и спать до полудня?.. Кто сд…
Точно так же я смеюсь, как в юности. Точно так же слушаю признания… Просто возраст добавляет мудрости, шарма и, конечно, обаяния)))
Ловец СновУтиные истории...)))
ВирджинияХромая утка привлекает внимание ... )
TheMagicCatЦель любого компромата - грязные факты. И преследуют эту цель, как правило, далеко не самые чистопло...
Ловец СновЛюди иногда думают, что чужая ошибка может стать их личной победой. В любом случае всё это как-то дё...
ВирджинияВот-вот. Прожорливость уток общеизвестна.))
TheMagicCatНекоторый компромат - копание в чужом грязном белье. Только цель этого не совсем понятна.
Ловец СновА компромис это, на ваш взгляд, что?)
Искусство сделать такое лицо, как будто бы тебя всё устраивае...
Елена ШишлевскаяДипломатия в помощь и умение находить компромисс.
Наташа ВоронцоваНе спорю с Вами. Речь о более приземленном.
Ловец СновНекоторый компромат никому не интересен...))
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
Двенадцать струнСовесть - это и есть один из критериев духовности.
Совесть пишущих не определяется ИИ, как она не о...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг