Место для рекламы

Чтобы делать выводы, нужно владеть всей полнотой информации, иначе вы выдаёте свои домыслы за действительность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  15 мар 2024
44 комментария
  • Аватар PATRIK _ RU
    PATRIK _ RU
    2 года назад
    Чтобы иметь своё мнение достаточно имень собственные познания и опыт . А вот для того, чтобы высказывать экспертное мнение , тут необходимы всесторонние обоснования ..)))
  • Аватар 12947
    12947
    2 года назад
    То, что Вы самостоятельно формулируете постулаты системного анализа - замечательно. Карл Людвиг фон Бертала́нфи, первооснователь обобщённой системной концепции под названием «Общая теория систем» больше 10 лет, после первой неполной заявки,решался на полноценную публикацию. Видимо, не хватало ему сайта ЖМ,
  • Аватар Б_Е_Н
    Б_Е_Н
    2 года назад
    Абсолютно достоверной информацией априори невозможно знать. Каждый акцентируется на то, что ему посильно и хочется видеть, слышать и осознавать для применения в жизнедеятельности.
  • Аватар Алексей Солдатов
    Алексей Солдатов
    2 года назад
    Мысль сформулирована столь общо, что ее можно применить к чему-угодно и даже пришить туда, куда уже пришили какай-то рукав! Но! Если человек не обладает полнотой информации об объекте, то это не значит, что он неполноту заполняет домыслами, не?!
    Это лишь означает, что человек принимает решение в некоторых условиях риска! А так как всю полноту знает только Бог, поэтому-то человеку так страшно жить! Помните что сказал Воланд? Человек смертен! Но самое неприятное - он внезапно смертен!
  • Аватар Angelina Lobankova Boshar
    Angelina Lobankova Boshar
    2 года назад
    Совершенно верно...

Похожие публикации

Хоть пядей семь имей во лбу,
но вовсе не причем ты,
на мысли дураков, поверьте,
трудно написать -экспромты…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  28 сен 2013

Иногда нам снятся кошмары… чтобы не было желания проспать всю жизнь.
))

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  14 фев 2013

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныplatinum86Yana  03 ноя 2011

Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТвоя Сказка  31 июл 2012

Для того, чтобы изменить свое мнение о человеке, достаточно хотя бы раз обратиться к нему за помощью.

© Marina 00 140
Опубликовал(а)  Marina 00  28 янв 2013