за окном почти Зима
март минус 10
а на столе стоит Весна
в букете
реальная погода утром 9 марта . фото автора
за окном почти Зима
март минус 10
а на столе стоит Весна
в букете
реальная погода утром 9 марта . фото автора
Я сегодня по ошибке вспомнила твое имя.
Это март достал — то ручьи, то опять всё завалено снегом.
Вот и вспомнила, вдруг… Что осталось во мне без ответа.
Напридуманных слов, и чужого, /на счастье/, билета.
Я сегодня по ошибке, вдруг утром решила,
Написать тебе что-то. Всего пару строк.
Набрала десять букв. Машинально. Всего-то…
Но нажала delete, подумав… А вдруг?
Вдруг, уже ты забыл. И память мертва,
Я и так слишком много писала тут дряни.
Даа… С тобой я была жива… А сейчас?
Как засохший цветок, на окне, герани.
ЛУЧИ НА ПЯЛЬЦАХ
Не отдает тебя зима.
Мой милый, в руки.
А на дворе, уже весна.
И боль разлуки.
А на дворе, всё тот же март.
В пальто одетый.
В карманах солнца-медяки.
Но под запретом.
Зима, нахмурившись, стучит.
В окошки счастья.
Весна то плачет, то грустит.
О новом платье.
А ты всё куришь и молчишь.
Озябли пальцы.
весь день шел дождь, смывал вчерашний снегопад.
стучал по крышам робко ночью
всю ночь шел дождь… и с ветром невпопад
по трубам лил… по водосточным.
весь день одаривал весну счастливый март
то обнимал её, то целовал запястье
он так соскучился без весенних ласк
в глазах искрилось… теплотою счастье
всю ночь лил дождь… с порывом ветра
весь день и ночь… шептались о любви
ты целовал мои запястья
я впитывала… все слова твои
Снова март. На двоих весна.
Снова синь голубая, безоблачная.
И куда-то уходят снега,
По распутице, по бездорожью.
И куда-то спешат дожди
Чтоб пролиться на землю талую,
А весна еще вся впереди
Нам тепла её не хватало.
Снова солнце и снова день
Увеличился… на два часа.
И в счастливой судьбе моей.
Снова март. — На двоих весна.
Сегодня март в Сибири — майский!
Температура плюс двенадцать!
И солнышко играет зайчиками
Зачем грустить? — Всем улыбаться!
Погода скачет, но тепло.
С утра морозом стынут лужи,
А к вечеру подсохло всё,
Лень заходить домой на ужин.
Погода шепчет — Всем гулять!
Дышать весной и наслаждаться!
… Я помню, что есть где-то ТЫ
И так охота… целоваться
Tapesh, Dayne S - How I Do - www.youtube.com/watch?v=WaXE5OuAoiM
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
MagistikaПо аналогии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»". :)
Владимир ГорбачёвДобрые вести: рассчитывал на сто, а досталось 200...)) https://www.inpearls.ru/2243104
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
у нас минус 6*С, лёгкие снежинки танцуют )