Живите люди, будте счастливы! Пусть воссияет свет добра! Пусть солнца луч зарёю ясною Заглянет в душу навсегда. И эту нить необозримую Дарите каждому из нас. Чтобы его лучи незримые Сияли в душах как алмаз! 02.03.24
Розовая нежность солнечного лета. Свежесть аромата сладкого букета. И в саду зелёном душу веселит Этих роз чудесных дивный колорит.
Смотрю и плачу… Как он мал. И как котёнок нежен. Мой грузовик облюбовал. Наш путь с ним неизбежен Я достаю его сейчас И к сердцу прижимаю. Он под колёса лёг от нас И очень близок к краю. Как можно это существо Так бросить беспощадно. Души кровавой торжество Не повернёшь обратно.
Он мысленно душой её обнял, Лицо зарделось от желаний страсти. Но он себя мгновенно обуздал И шепотом промолвил — здрасти. Глаза сияли звёздами в ночи. Сердце готово выпрыгнуть от счастья. Он онемел от дивной красоты Она ему в ответ шепнула — здрасти. 05.12.23.
Обожжённая душа веру в Бога обрела. И увидела просвет, где казалось, его нет.
Весна, цветущая в груди, Рапсодией любви сольётся. И Ваше сердце встрепенётся. И музыкой в душе прольётся, По клавишам большой любви. Вас за любовь благодарю! Я перед Вами преклоняюсь. За Ваше краткое — люблю — Взлетая, в счастье превращаюсь!
Владимир Горбачёв Гордыню надо усмирять и делать первым шаг навстречу, не то придётся потерять — нам здравый смысл...
Светлана Макушина таки да(((
Альхена Скорее словами скрывается отсутствие дел
Альхена Типа, смех без причины, признак дурачины? А как же , что без причины, даже прыщ не вскочит?
Владимир Горбачёв Когда в карьере преуспел, достиг всего, чего хотел, то, чтобы не скатиться вниз идёшь всегда на к...
Светлана Макушина Утрата внутреннего стержня — самая ЖАЛКАЯ потеря в жизни!
Владимир Горбачёв Кто смеётся без причины, (женщины или мужчины) сразу ясно станет всем — что видать того, совсем…...
Альхена Мне тоже, после него остается послевкусие любви)
Tatyana Schastye Очень интересно было бы поговорить вживую), эта беседа засела бы в Вашей памяти на всю жизнь)
Альхена Видимо, это проверено Вами опытным путем
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июль
июль
жизнь
любовь
душа
стихи
мир
юмор
люди
судьба
мысли
друзья
смысл
ирония
счастье
женщины
Наташа Воронцова
Alle Welt
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий