В тебе я нашла то, чего не было у остальных — «дом». Рядом с тобой я чувствую, что я дома. Ведь дом — это не только где ты живёшь, но и человек, с которым тебе комфортно находится.
В тебе я нашла то, чего не было у остальных — «дом». Рядом с тобой я чувствую, что я дома. Ведь дом — это не только где ты живёшь, но и человек, с которым тебе комфортно находится.
Любовь.
Странное вобще явление, вот ты хочешь быть с человеком, а вот уже ненавидишь его.
Моя душа истерзана, почему ты всё ещё меня терпишь, я такой ужасный человек. В мрачных глубинах своего существования я вижу лишь отражение своих ошибок и промахов. Каждый шаг, который я делаю, кажется мне увеличительным стеклом, высвечивающим все мои недостатки. Я не достоин твоей заботы, твоей любви, ведь посмотри, как я ругаю себя за каждую оплошность, даже за те, которые ты, возможно, давно простила.
Забитая канализационная труба в моем доме — приносит мне куда больше беспокойств, чем мнения людей, осуждающих мою философию.
Я верю в Бога… но не верю в религию.
Дом Божий в каждом человеке.
Ищите дорогу к нему.
С Богом точно так же как и с людьми — если вы не пригласили его к себе в гости, тогда в вашем доме, он будет чувствовать себя не комфортно.
Пётр Цезаревич КвятковскийРодиться здоровым — это чудо.
Быть здоровым — это труд!
Пётр Цезаревич КвятковскийРодиться здоровым — это чудо.
Быть здоровым — это труд!
Пётр Цезаревич КвятковскийРодиться здоровым — это чудо.
Быть здоровым — это труд!
Двенадцать струнВсе в жизни связано и для чего-то нужно.
svetlo-seryiЯзык как врага пережить еще можно, но с враждебными зубами поди сложней?))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛюбопытное повествование...такое в стиле "нохчийн халкъан новеллаш"...
устное творчество...только з...
svetlo-seryiУ нас тоже была яга, стоило пошурудить виноградник на ее балконе, бегала за нами, как ведьма на на м...
Двенадцать струнну это явно не так...)) автор что-то перемудрил ... )
Михаил ПалецкийСамокритика помогает узнать себя,
но не защищает от чужих проекций.
Даже зная себя, мы не выбираем...
Михаил ПалецкийТёплая, честная история: как детская насмешка превращается в память о человеке, который держал небо....
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг