Пирог сготовить рады бы, Да только руки кривеньки, В столь деле не простом… На тосты лишь горазды мы, Их по утрам красивенько — Мы с кофе принесём !
Порядок наводя в чужих делах — Хорошим будешь, лишь в собственных глазах … И не порядочным - в глазах «коллег », За то, что произвёл ЭФФЕКТ !!!)))
Когда у тебя столько дел, что руки опускаются, стоит помочь тому, у кого ещё хуже … Глядишь: и твои дела будут казаться не такими уж важными … Только учти, что к тебе тоже, может придти тот, у кого дела обстоят лучше, чем у тебя !)))
Оказывается, с утра можно сделать многое, если не заходить в интернет!!!)))))
Бывает утром, толком ещё не открыв глаза, так хочется отложить все дела на завтра…
Как хорошо с вечера мечтается, какую огромную гору дел я завтра переделаю! А утро снова снова подсовывает в моё распоряжение ленивого, сонного, страшно усталого, который на все мои напоминания о планах, говорит мне: ты из вчера? Ну так туда и отправляйся!
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Как нам не хватает наших Мам... 😥
Светлана Макушина Хорошо быть ёжиком! Защищён весь ёж Как и Солнце, ёжика В руки не возьмёшь И ему не нужен душ....
Светлана Макушина яжело быть ёжиком! Правду говорить, Истину не любят все- С ложью легче жить. Хорошо быть ёжиком!...
Арыстан Тастанов Елена, здравствуйте. Благо Дарю! 🕊️💐
Галина Суховерх Одной ошибки порой хватает на то, чтобы вынести урок из этого и в дальнейшем её не допускать... "Че...
Светлана Макушина идея ЛОР доктора ЁЖ Мало кто знает, что главным славянским животным был совсем не медведь, а ёж...
Елена Чернозубова Арыстан, спасибо за стихи ) 😊🌹 ...и картинка - очарование )
Владимир Горбачёв Когда Ноев видишь пару - так бывает и с угару... А еще, в глазах двоиться - если третий день не с...
Галина Суховерх Ничего не меняется...
Nadia Foman пожалуйста !🌹
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
возможности
жизнь
люди
юмор
душа
мир
любовь
счастье
стихи
весна
психология
женщины
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова