Один величайший музыкант, перед тем как исполнить произведение, задержался на одну минуту. Публика волновалась, стояла гробовая тишина, а он, оказывается, в эту минуту слушал музыку небес.
Те, кого видели танцующими, казались безумными, тем кто не слышал музыку.
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из титаника (тока её и умею пока), и вроде охуенно всё получалось… пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!!!
Приболела… ЗАМЕРЗАЮ!!! Возьму в дар грелку… Возраст — не старше 40, рост — не меньше 180, вес не меньше 80… Можно с гитарой (я музыку… люблю)…))))))
Предлагаю на Евровидение вместо Воробьева отправить Джигурду! Не, он конечно, не победит, но на хуй пошлет от всего сердца!!!
Регина ГенинаGuseva Здоровья ему!!!!
Лариса Рига Это точно! Так нет же, им неймется… Как сказал 1848 году лорд Палмерстон, выступая в Палате общин...
Влад56 Мозги парит?🤯💨)))
Vanch видеть Вас одно удовольствие, не видеть – другое )))
РОДНОЙ Мы едим всегда бананы , Как в природе обезьяны . С кожурой же есть — каприз , Но приятный , как с...
Владимир Кудрявцев-я Кто живет не по уму - получает по мозгам!
Виктор Гурченко Костя, ценю!!!!!!
Константин Мака Здравствуйте, Григорьевна! Спасибо. А память? Лишь бы не диагноз...
Александр Карбовский Результат будет разный . ИЛИ по уму или по мозгам.
Александр Карбовский И такое часто случается
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
комсомол
Татьяна Олексийчук
тренер
Михаил Шахназаров
прикосновения
жизнь
стихи
душа
любовь
мысли
осень
люди
мир
отношения
сердце
чувства
юмор
афоризмы
ирония
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Миралана
Валентина_Захарова