Думать красиво — значит, думать сердцем.
Думать красиво — значит, думать сердцем.
День, когда особенно важно делиться теплом и озарениями своей души с теми, кому это необходимо. Ведь все, что мы излучаем, неизменно возвращается к нам. Светим другим — греемся сами. Даже если солнце на время заблудилось за тучами, в каждом из нас достаточно огня, чтобы согреть тех, кого мы любим, и тогда во всем мире становится теплее.
Холода наступают не с приходом зимы, а когда мы допускаем их в свою душу. И здесь важно вовремя найти свой теплый и уютный уголок, вдохнуть поглубже, выдохнуть…
Действуйте из сердца! Создавайте из сердца! Обнимайте Мир сердцем! Это возможно, если оставаться честным с самим собой, не обманывать хотя бы самого себя, стать верным себе и своим принципам. Одним словом — любите и уважайте себя, тогда ваша жизнь будет вам же в удовольствие, потому что сердце всегда знает, что именно нужно вам, ведь через него с вами общается ваша Душа.
Раскрасьте мир красками своей души.
Если на сердце рана
И плачет душа в ночи…
Здесь нет ни капли обмана,
Плохо тебе — кричи!
Кто-нибудь да услышит,
Поможет и душу спасёт!
Пусть она еле дышит, —
Поверит и оживёт!
Небеса надо мной
простирают холодные крылья.
То ли капли стучат
о стекло, то ли пепел летит…
То ли сердце болит,
то ли просто неверно мы жили…
И теперь — не понять…
И теперь — не принять… не простить…
Но я всё-таки жду
и надеюсь, что будет светлее.
Я не верю тоске,
потому что не верую в смерть…
Ты однажды придёшь
Tatyana SinyavskayaДа, хорошо сказано)
Magistika📚Размышления и максимы
Дружба налагает на нас обязанности более серьёзные, нежели обычно считают...
Александр КарбовскийЕсть и такие улыбчивые .
Хорошего вечера !
Александр КарбовскийКак когда.
Magistika📚Размышления и максимы
Александр КарбовскийПрирода объявила нам войну.
И все мы точно знаем почему.
Не уважаем мы её. Вот потому
она предупр...
Александр KovalevДаже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Александр KovalevЗамечать прекрасное в малом, это искусство, подаренное творцом.
Евгений Снежин -БригиневичЛучше б ..
И-
недолюБить!
ЧЕМ - перелюбить и
захвалить !?
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
🌹🌹🌹