Наши сбережения это деньги, которые имеют свойство обесцениваться, тогда как беречь надо друг друга на это инфляция не действует.
Наши сбережения это деньги, которые имеют свойство обесцениваться, тогда как беречь надо друг друга на это инфляция не действует.
Если бы было море любви сколько бы монеток бросали бы в него?.. Все деньги мира были бы там…
Ничто так быстро не срывает маску с человека, как деньги и зависть.
Купила на последние деньги украшения из жемчуга, пусть день рождения прошел уже, но подарок хочется все равно, да и потом больше такой возможности не будет, а украшения останутся как память. Продавщица спросила подарок ли это, говорю для меня, удивилась, ну да одета я не для украшений. Маленькая коробочка, можно спрятать от мамы, а то крику не оберешься, с ее колокольни это выброшенные деньги. Это очень легкомысленно — потратить последние деньги не на еду. Сижу любуюсь, а куда их одеть не знаю, да и повода такого нет, просто очень понравились (два дня проверяла). Вот такой поступок.
Самое грустное — это опоздать на свой поезд из-за нелепой случайности, стоять на перроне и смотреть ему вслед, зная, что он увозит твою мечту. Так и в жизни, опоздать друг к другу во времени, опоздать принять важное решение и потом подсознательно ждать второго шанса, но шанс не поезд — следующего не будет.
Если женщина может прекрасно жить на свои деньги, так ли необходим ей муж?
Владимир ГорбачёвСозданный по образу должен стараться — всего лишь попросту подобья добиваться. https://www.inpear...
Ирина Асимоваверно. И от людей, которые задают неуместные вопросы- тоже осадочек... мутный
TheMagicCatКонечно, дороги могут расходиться.
Наверное, и дружба тоже может обрываться по этой причине.
Это в...
Наташа ВоронцоваЖенщина обладает самой мощной энергетикой во Вселенной, после Всевышнего, нравится Вам это или нет...
НadeжdaВетренных уносит ветром))
НadeжdaСлучается, расходятся пути-дороги, не сходятся во мнениях, принятии важных решений...(особенно, если...
Владимир_Сначало надо узнать почему...
Зачем, это вопрос, на который лучший ответ: А мне надо!)))
ВирджинияВерно, Галя! Здесь ключевое - "бывает", "есть случаи". Действительно, ситуаций разных много.
ДемураЕсли вдруг сдувается твой друг ))
Константин БалухтаДо чего же ты талантливый человек, Наденька!!!
Двенадцать струнНет...) дорогу осилит идущий вне зависимости от направления...)
Добавлю что "плохие и кривые" дорож...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
#2252495 Повтор публикации #607414?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора