Отголоски прошлого — это лишь напоминание о том, что мы сделали, но никак не определение того, кем мы являемся.
Отголоски прошлого — это лишь напоминание о том, что мы сделали, но никак не определение того, кем мы являемся.
Иногда жизнь напоминает лишь набор случайных эпизодов. И только заглянув в прошлое понимаешь, что всё было не случайно.
Человек не случайно продолжает держаться за определенные жизненные устои своего прошлого, даже несмотря на то, что они могут оказаться ложными. Так как поставив их под сомнения, придется также усомниться и в правильности своей прожитой жизни.
Мы часто делаем необходимое, чтобы себя успокоить, но недостаточное, чтобы существенно что-то изменить.
Чтобы потом, оглянувшись назад, убедить себя в том, что сделали всё, что могли.
Порой, для того, чтобы добиться успеха, необходимо идти на риск. Но многие готовы пожертвовать практически всем, чтобы его избежать.
Даже если нам удастся изменить внешние обстоятельства, внутренний мир, впитавший в себя опыт прошлых лет, продолжит влиять на наши решения и поступки, оставляя неизменный отпечаток индивидуальности в новых начинаниях.
Алексей АсташовЯ стихами мало созидал Надо бы исправиться но как Всю дорогу тянет на скандал Петя не серчай пока...
Двенадцать струнхитренький какой...)) но так тоже можно...)
Двенадцать струнслушай, исправила, но мне тут же захотелось по слогу в каждую строку добавить:
«Коль ТЫ стихами н...
Двенадцать струндержу...)
ты второй человек, который либо читает неправильно и достраивает лишним словом, либо уд...
TheMagicCatНам, людям, нужно проще быть в плане того, что всё так быстро заканчивается, а мы тратим время на ра...
ВирджинияВсё гениальное просто. Просто будь. Да.
Алексей АсташовИ, глотнув того, что Петя Приберёг на опохмел, Полечу обратно к детям — Извините, не созрел.
TheMagicCatПросто будь. Просто иди свой Путь.
ВирджинияМне понравилось. Нет нравоучений. Смысл жизни - это путь. Делай что нужно и просто будь. До конца.
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора