В глубинах души затаённое зло Клеймом непременно отметит чело.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Даре Мачавариани С праздником, Полина!
Nadia Foman он-то должен быть первым !
Инна Скокова От всей души поздравляю с 1 Мая !!! Мира и добра Вам желаю.
Василий Круглов Так выпьем же за то, чтобы наши понятия совпадали с нашими законами! 😁
Даре Мачавариани С праздником!
vottak and co Третий лишний)))
Елена Чернозубова это - эпатаж ) 😊⭐
Елена Чернозубова 😊🌸🌼🎈
Ёжик лесной Прям душа ожила ,что то вспомнила она. Те прежние славные времена ,космоса и его полёта.
Даре Мачавариани С праздником Весны и Труда, Михаил! Пусть рабочие моменты всегда приносят внутреннее удовлетворение...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
любовь
душа
стихи
люди
мысли
весна
счастье
бог
психология
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова