Очень важно уметь видеть принципы заложенные в детстве в человеке, либо это соперничество либо сотрудничество. Те кто соперничает с окружающими, предают легче.
Очень важно уметь видеть принципы заложенные в детстве в человеке, либо это соперничество либо сотрудничество. Те кто соперничает с окружающими, предают легче.
Многие из людей это неотесанные камни, не пытайся отесать их, ищи скульптуры.
Не доказывай людям — переиначат.
Докажи себе — будешь жить иначе.
Судя по входящим, где большинство звонков от мошенников, людям я нужен не как личность, а как наличность. (Юмор).
И любовь и ненависть, могут заставить человека встать из «могилы» и начать жить.
Человек в отличие от животных склонен к иллюзиям. Без которых невозможно мечтать о будущем. А без мечты невозможно изменить свое будущее к лучшему.
Magistika📚Стальное колечко (сборник)
Иные места покидаешь и всё же думаешь, что когда-нибудь сюда вернёш...
Александр KovalevНамерения зашифрованы в страсти.
В таинстве любви зашифрованы чувства...
Владимир ГорбачёвНа свете нет злобнее шавки и скажу вам ради справки: издревле так повелось — брешет, но поджавши...
Ваш маклересли понимаешь, что неправильно, от чего кайфуешь?
Ваш маклерне поспоришь, умные мысли
Владимир ГорбачёвМир поделён на чёрное и белое, что в промежутке — всё «серо» … Противоположности составляют целое,...
Владимир ГорбачёвУ Буратино голова - деревяшка: не сглазить чтобы, лучше постучи. Сидел бы и сейчас ещё «дурашка»,...
Владимир ГорбачёвКабы шибко умным был я своим умом бы жил. Ну, а так приходится жить чужим, как водится...)) https...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Даре МачаварианиЕвгений... Самое трагичное здесь то, что стены этой крепости строятся из тех камней, которые близкие...
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
В случае чистого сотрудничества, в его специальном значении, описанном Мортоном Дойчем, цель одного человека может быть достигнута только при условии достижения своих целей другими участниками.