Иногда такое творю. самой себе врезать за это охота!!! но. с улыбкой творю дальше…))
Иногда такое творю. самой себе врезать за это охота!!! но. с улыбкой творю дальше…))
У меня живёт кошка. она сидит рядом по утрам, когда я пью кофе, встречает меня с прогулки, спит со мной в обнимку, облизывает мне руки, ревнует, когда я глажу собаку, ни разу не поцарапала… была ситуация у меня, тяжёлая. пришла домой и разревелась. очень редко плачу, а тут. Люська запрыгнула ко мне на колени, удивлённо так на меня посмотрела и. стала слизывать слёзы с моего лица! обнимать лапками за шею! тереться мордочкой о моё лицо! так спокойно вдруг стало. плакать расхотелось.)
Помню себя.
мне 5лет. иду с мамой в садик, как всегда со слезами. мама обещает купить мне игрушку «ну не плачь, Танюш»
мне 10лет. у нас в классе новенькая, красивая девчёнка. на перемене она подошла, взяла меня за руку «ты будешь моя лучшая подружка».так и есть уже 18лет.
Мне 15лет. первый поцелуй.сердце вон!
мне 16лет. и я не пожалею о этой ночи ни когда! первая любовь, первые руки на моём теле.
мне 17лет.выпускной.я в красном платье в пол. со мной папа и мой парень. мы будем гулять до утра.
Мне 18лет."мама, я замуж выхожу через три недели".безумная подготовка к свадьбе. заветные «я согласна».не забываемые «у вас беременность семь недель».оглушительный крик в родовой и «у вас девочка»
мне 21год."мам, пап. а я вам второго внука жду"
мне 22года."позовите педиатора! здесь женщина сама родила" и моя истерика с крошечным сыном на груди.
мне 25лет. веду дочь в школу. не верю
мне 28лет. многое впереди.
Зима. от мороза блестят глаза и розовеют щёчки! здорово с разбегу прокатиться по льду, бросить снежок в мужа и за это оказаться попой в сугробе!))а после так уютно дома пить горячий кофе с булочками и ждать новогоднюю ночь с подарками и шампанским!
Весна… ослепительное солнце, ветер в не послушных волосах и цокот каблучков по асфальту! а как здорово одеть мини юбочку и восхищенье со всех сторон! и какое то необъяснимо-пъянящее состояние))
Лето… шоколадный загар, открытый животик и волосы в хвост! яркий педикюр и долой макияж! можно босиком по горячему асфальту! а на море брызгаться и беситься с детьми и построить шедевр из песка! и прогулки по ночам с мужем!))
Осень… столько мыслей! жёлтые листья шуршащим ковром, прогулки под зонтом и шёлковый шарф! и чувства острее, и глаза красивее. и новый яркий плащь))
И нет времён года! есть настроение и каждый раз по новому удивительная красота!
Стакан виски, любимое бельё и музыка. та самая, обнажающая память и нервы, от неё хищный взгляд и спина сама прогибается… музыка в такт биения сердца… и растворяешься в ощущениях и образах, заранее зная как будет больно вернуться в привычный мир
Я маленькая женщина
большого государства!
мне много им обещенно-
корона, конь, пол царства!
кругом-одна политика
и чувствам нет в ней места.
со всех сторон лишь критика
за солнечное место…
заявлено, поставлено
и решено в совете.
подписано, объявлено.
а суть? она в секрете!
сквозь розовые стёклышки
народ глядит в провительство,
svetlo-seryiБольшинство людей формулирует чужое мнение, дабы не казаться сильно умными, по факту такими и являющ...
svetlo-seryiПривычка, не задавать себе умных вопросов)
svetlo-seryiУ нас вот вроде путя разные, но постоянно пересекаемся. Еще не финиш, но на пятки уже наступаешь))
svetlo-seryiЭто вам к Михалкову, у него будущее ни когда не замазано прошлым)
svetlo-seryiя еще не плюнул, а ты уже отираешься)
Марат Валеев 2Спасибо, Евгений, и взаимно!
Наташа Воронцова)))) Комичная, девулечки, картинка,
Да что же нам поделать, се ля ви,
Умчалась без оглядки половин...
Amor FatiЯ не богиня слов, и нити не сплетаю
И Музой быть , увы не моя роль
Пишу для сердца нежно слух ласк...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг