К #1895799
Мысль материальна, так пусть она несёт свет и красоту, не разрушая всё вокруг.
В дрожащем лепестке мне не найти замену тому, кто сердцем чувствовал меня. Весенний день, способный на измену, обнимет ароматами дождя. С рассветом яблонь красоту внимая, Быть может обо всём я забываю?
Женщину всегда сравнивают с цветком: красивым, хрупким, нежным,… Но при определённых обстоятельствах жизни, ей приходится стать и сильной, и стойкой, и мужественной и выносливой, не теряя при этом красоты, хрупкости, нежности.
Вспоминая подводный мир Красного моря,однажды видела.,запомнилось надолго)
Подводный мир-это особое царство, которое манит своей таинственной красотой, загадочностью и многочисленными легендами.
Акростих, Крещение,вера,душа
+ К_огда январь сулит морозы, Р_ека со льдом лишь снега ждёт, Е_му, в котором свет лишь Божий Щ_едрот нам в благо подаёт. Е_диный Дух Отца и Сына, Н_ам голубя явил с небес И_ стали воды Иордана Е_дины в душах, кто воскрес. +
Словами, мыслями, поступками, каждый вышивает свой узор на полотне жизни. Будет ли это ковер с золотыми нитями любви, добра, честности, милосердия… Или наоборот безделица, «сшитая белыми нитями»? Каждый решает сам, что увидят на «Выставке"наши потомки.
OnMyOwn777 Ну вот и...пожалуйста...не Эльчин Автор здесь, а только цитирует в своей книге: 📚Туда без обратно...
OnMyOwn777 Дануна? :)
OnMyOwn777 Да и слишком у всех на устах эти слова, по-моему.
OnMyOwn777 Эта цитата действительно есть в 📚…нет воспоминаний без тебя Но то, как она там оформлена, лично...
OnMyOwn777 Встретить себя – это и есть цель того самого поиска, которому каждый из нас должен посвятить жизнь....
OnMyOwn777 📚Я хочу домой Однажды я спросил себя: «Что делать, чтобы оставаться настоящим?» И получил ответ:...
svetlo-seryi Ни на что более путного не поменяешь, это да, а вот на беспутную, как два пальца...
OnMyOwn777 Истинное призвание каждого состоит только в одном — прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни...
OnMyOwn777 "Встретить себя" в контексте данной цитаты я понимаю как "прийти к самому себе".
OnMyOwn777 📚Расскажи мне о море Как-то спросил у Асада, не боится ли он смерти. Дедушка улыбнулся: «Я думаю...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
Виктор Цой
жизнь
стихи
люди
любовь
юмор
душа
отношения
мир
ирония
судьба
афоризмы
мысли вслух
человек
философия
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Nadia Foman
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Петр Квятковский
Евгений Ханкин