По мотивам #1892746
— Добрая фея, а для чего мне копыта и подковы? — удивлённо спросила девочка. — А это, дорогая, такой подарок тебе, чтобы могла всю жизнь копытить, и чтобы было потом, что отбросить.
«Хорошо там, где нас нет». А нас нет нигде — кругом одни Я.
Я — звезда! Поэтому каждый раз, когда падаю в ваших глазах, загадывайте желание.
Смотрю на чудеса пластической хирургии и понимаю, что усиленно занимаются реставрацией фасада те, кому надо всего лишь починить крышу.
Продам совет. В подарок горький опыт.
Из комментариев к #1080316
Меня сегодня удалили из подписки Без объяснительной записки. А, впрочем, что там объяснять? Нет лайков от меня — пора изгнать.
Галина Суховерх Вот! В этом смысл!
Вирджиния И ещё. Что бы ни проводилось в плане культурных мероприятий, НОРМАЛЬНЫЙ, адекватный человек не может...
Галина Суховерх Спасибо, Джин. Прочти внимательно и иллюстрацию посмотри. #2074659
Ира FED Спасибо, Наташа)
Вирджиния Тут важно осознавать, что нельзя «перегибать палку». Неуместные увеселения проводить нельзя. А кидат...
Вирджиния Не будет однозначного мнения по поводу проведения праздников, концертов, выставок и подобных меропри...
Werd Снова все посмотреть - я не выдержу, на перемотке разве что, но уже смотрел... Главное то, что: "Вы...
OnMyOwn777 Любой Сашист. ;) Который шашист. :))
Ира FED Для каждого мужчины понятие "хорошести" свое. Обычно это то, что ранее вызывало недовольство)
Наташа Воронцова Вот да!)) Согласна.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
любовь
весна
счастье
бог
стихи
время
труд
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова