— Добрая фея, зачем мне копыта и подковы?! Спросил котёнок.
— Бери бери… Это твои ночные тапочки!
— Добрая фея, зачем мне копыта и подковы?! Спросил котёнок.
— Бери бери… Это твои ночные тапочки!
В деле пристройства животных фотография — первейшее дело. Люди жалеют глазами, и без красочной, хорошей фотографии слона ты не продашь. В смысле хорошую, но банальную черную кошку Глафиру не пристроишь. Ирина это поняла, когда ей задали под фото вопрос, не гуманнее ли усыпить животное с энцефалитом, чтобы не мучалось?
Какой еще энцефалит? Всем бы такое здоровье, вот только Глафира на фотографии прижала одно ухо, открыла рот и как-то странно дернула глазом. На вид и правда не совсем полноценное…
26 октября.
Эти вчера жрали бананы. Попробовал куснуть. Фу, мыло травчатое! Понятно теперь, почему болеют. Совсем не думают о своем здоровье! Мне бы от такой еды сразу полный собачий капец пришел.
Поймал им сегодня мышь, чтобы хоть раз в жизни попробовали нормальной еды. Зашел домой, эта увидела у меня в пасти мышь и заорала на весь дом, как ненормальная. Бестолковая, честное Котовское! Жрут всякие бананы и яблоки, а потом болеют.
Зачем я приношу домой пойманных мышей?
1. Обеспечиваю человек…
Темно кругом. И почти тихо. Только негромкие привычные звуки нарушают покой отдыхающих людей и зверей. Собаки посапывают в своем уголке. Тора, по обыкновению, храпит. Ну, раз Тора храпит, значит, все в порядке, враг не пройдет. Можно смело спать дальше.
И вдруг — что такое? Бум-м-м-м! Ба-бах! Тынц, тынц, тынц. Хлоп! Дрр-р-р-р. Ийяау-у-у! Баммм! Тыгдым-дыгдым-тыгдым! Бах, бах, бах!
Нет, это не не страшный тыгдымский конь. Это еще страшнее. Это тыгдымский кот. Точнее, два тыгдымских кота.
Среди…
Собаки могут быть нашими лучшими друзьями, но кот никогда не сообщит полиции, где марихуана
план на декабрь итоги свечи
глинтвейн и семь снеговиков
ах да и отгонять от ёлки
котов
PLutоvkАНас нельзя счищать... мы ценны такие, какие есть.
Лично у меня всего один слой... но какой! )))
Magie"Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна." - переделка извест...
Тёплый Январь"И так сойдёт"? Плохо, что не стремитесь.
PLutоvkАКогда слон под мухой, он и мухи не обидит, поскольку из неё же сделан.
елена малиновская 2Спасибо, Инна.
Владимир ГорбачёвЧтоб могли тебя понять — нужно лучше объяснять. https://www.inpearls.ru/1808686
vottak and coЖенщина часто наводит мужчин на мысль)))
Владимир ГорбачёвСправедливость, в принципе, жестока, потому как ей приходится сражаться. В битве же не избежать се...
Анна СмаргуноваОни знают, но верят, в то, во что хотят, лишь потому, что правда довольно неприятна, хочется в прия...
ещё комментарии ⮕Борис Аникин 3Нет плохой дороги, если в конце неё человеком стал.
#2266267 Исправить текст публикации?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 195«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2267817 Исправить текст публикации?
#1157533 Повтор публикации #17523?
#469390 Повтор публикации #17523?
#684409 Изменить авторство на © Irina Petrova 0?
#2267031 Исправить текст публикации?
#2268194 Повтор публикации #1161434?
#2269016 Исправить текст публикации?
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
все ⮕
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Любовь запятая здравствуй 30 сентября получил Розовый жемчуг
Кир Давид Рахими 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
Кир Давид Рахими 23 сентября получил Белый жемчуг