Надоело бедным быть, — ломаю отношение. Не «трачу» я, теряя, а «делаю вложение».
Пытаясь измениться в лучшую сторону, человек может столкнуться с парадоксом, что его не стали любить больше, а просто стали ненавидеть теперь за другие вещи.
Чем старше становится человек, тем больше у него потребность в гармонии и любви. Поэтому многие люди в зрелом возрасте предпочитают жить одни. ))
Когда к человеку со всей душой, то хочется в ответ какой-то похожей взаимности. Это ведь так естественно. А когда такой взаимности не получаешь, то хочется его на… послать, и морду набить. Это ведь тоже, так естественно.
Продолжение в #1996620
Нет, ну… — Это же жизнь. Ну, а как вы хотели? Жить и не мучаться? — Фигу. Все мучаются. Не мучаются только недоумки и те, кто врут, что хорошо живут. Соврут, а потом идут и тоже мучаются. Как все. У меня всё.
Где-то, в глубине каждого из нас, живёт гений. Просто он недоразвитый.
PATRIK _ RU Лишнее подтверждение утверждения, что: "У дураков мысли сходятся!"_ ...
Алексей Лобачёв Вот Вам и цирк, Надя.) Я думал, что все понимают "клоуна в цирке" иносказательно. Теперь даже не зна...
Алексей Солдатов Карфаген ищет себе место на просторах Украины.
Паленный Кто это?
Джангир Вам бы. не мешало избавиться от старых стереотипов и продолжать заниматься творчеством, ни на кого н...
Галина Суховерх Красиво и нежно.)
Magistika Вы принадлежите к людям, девиз которых по жизни "Авось пронесёт"?
Григорьевна Улыбнуло, даже засмеялась.
Magistika Добровольно, значит, не хотите снять своё авторство? Почему же?
Паленный Так подайте протест.
Аделия Хаимова Светлая память нашим мамам... . Старею, сама вся седая, И внуки давно не в пелёнках. Когда рядом...
Николай Другов Брокколи снижают степень риска заболеванием онкологией. И его надо уметь готовить, некоторые его вар...
Алексей Лобачёв И обида разной бывает. Самая тяжёлая обида та, что от гордыни. А если в трамвае нахамили, то такая о...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
день смеха
стихи про апрель
чувство юмора
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
весна
глаза
дом
душа
ирония
абсурд
авангард
авторские изречения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Миралана
Григорьевна
Natali Leonova
Евгений Ханкин
Галина Суховерх