Надоело бедным быть, — ломаю отношение. Не «трачу» я, теряя, а «делаю вложение».
Пытаясь измениться в лучшую сторону, человек может столкнуться с парадоксом, что его не стали любить больше, а просто стали ненавидеть теперь за другие вещи.
Чем старше становится человек, тем больше у него потребность в гармонии и любви. Поэтому многие люди в зрелом возрасте предпочитают жить одни. ))
Когда к человеку со всей душой, то хочется в ответ какой-то похожей взаимности. Это ведь так естественно. А когда такой взаимности не получаешь, то хочется его на… послать, и морду набить. Это ведь тоже, так естественно.
Продолжение в #1996620
Нет, ну… — Это же жизнь. Ну, а как вы хотели? Жить и не мучаться? — Фигу. Все мучаются. Не мучаются только недоумки и те, кто врут, что хорошо живут. Соврут, а потом идут и тоже мучаются. Как все. У меня всё.
Где-то, в глубине каждого из нас, живёт гений. Просто он недоразвитый.
Саша Игин Но - вопрос(?) - любит не любит?! - задает ежедневно...
Саша Игин Скорее, утвердиться, что она самая желанная...
Вирджиния 2. Никто не может знать из нас, что будет в наступающий час. Верх невежества - поучать, когда не про...
Вирджиния Не удержусь ответить. 1. Использую опыт. Внутренний мир - это и накопленный опыт, и знания, и интел...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Шо хотите то и да. Даже знаки пунктуации можете поставить без стеснений как Вам нравится
Петр Квятковский Это про содержание цитаты Костя!
Alle Welt Волшебно! 😃
Alle Welt Так что же именно то? 😳
Петр Квятковский Совершенно верно! Спасибо Евгений!
Lina Boshar Улыбнулась 😊 Спасибо за то,что напомнил эту притчу … и за хорошее утреннее настроение 🫶🏻
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
утро доброе
мысли о жизни
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
стихи
люди
лето
человек
сердце
ирония
судьба
афоризмы
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова