Ужасными бывают только актеры, а не роли.
Ужасными бывают только актеры, а не роли.
Если пьеса плоха, ее никакая игра не спасет.
Однажды — мне было тогда четырнадцать, я был еще совсем мальчишкой — я стоял за кулисами и смотрел, как ты играла. Это была, наверное, очень хорошая сцена, твои слова звучали так искренно, так трогательно, что я не удержался и заплакал. Все во мне горело, не знаю, как тебе это получше объяснить. Я чувствовал необыкновенный душевный подъем. Мне было так жаль тебя, я был готов на любой подвиг. Мне казалось, я никогда больше не смогу совершить подлость или учинить что-нибудь тайком. И надо же было тебе подойти к заднику сцены, как раз к тому месту, где я стоял. Ты повернулась спиной к залу — слезы все еще струились у тебя по лицу — и самым будничным голосом сказала режиссеру: «Что этот чертов осветитель делает с софитами? Я велела ему не включать синий». А затем, не переводя дыхания, снова повернулась к зрителям с громким криком, исторгнутым душевной болью, и продолжала сцену.
… Когда я понял, что это одно притворство, во мне что-то надломилось. С тех пор я перестал тебе верить. Во всем.
Философия человека ...
Простой зритель и профессиональный актёр по-разному смотрят на экран: первому важно общее впечатление от игры, а профессионал пристально вглядывается, разбирает роли «по слогам». Мой идеал — это актёры, которые играют так незаметно, что их роль нельзя «разобрать».
Нет более жалкой картины, чем пыжащийся актёр, говорящий не своим голосом. На это так тяжело и стыдно смотреть, как на подкрашивающихся стариков.
Алексей Солдатов«Они же видят, что чистки идут, куча арестов. И всё равно тащат»
Славик ЯшевКак про котёнка по имени Гав, Сначала я за тобой бегал, теперь ты за мной беги.
MagistikaО какой проблеме речь вообще?
Это и ежу понятно, что имея данные аккаунта, его можно легко удалить....
Славик ЯшевКак говаривал, если не ошибаюсь, М. Н. Задорнов: «Западная цивилизация для нас оказалась "западнёй"»...
елена малиновская 2Молодец. Желаю Душе быть сильной.
Двенадцать струнНу тоже да...)) Вот она вся мощь квантовой физики в реальном мире...))
Iara RutaЭффект наблюдателя сейчас цветёт во всей красе))) Свойства наблюдаемых объектов легко меняются под з...
Славик ЯшевЕсли гора не идёт к Магомеду, то женщина пойдёт за Магомеда.
12947Нас учили единству Батый,шведы, поляки, Бонапарт,Гитлер... А теперь -Украина... Одному и тому же: ед...
Двенадцать струнэто курицы лапой так пишут...))
Галина СуховерхЗеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
#2227568 Повтор публикации #40315?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1360?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг