Американцы, берегите
блондинок!
Если их не будет — шутить
будут над вами!
Американцы, берегите
блондинок!
Если их не будет — шутить
будут над вами!
Только русский человек может по пьяне 2 часа внушать иностранцу, что мы страна придурков … и дать ему в рожу когда он согласится.
Если вы хотите всегда быть в хорошем настроении, научитесь радоваться мелочам, скажем, зарплате. Мелочь, а приятно.
Как относятся к морозам разные народы в разных странах.
10(градусов) — Американцев знобит, русские сажают огурцы.
2 — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.
0(градусов) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.
-5 — В Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.
-25 — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.
-40 — Финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на ЗИМУ.
-113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
-273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам»
Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?».
Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»
Только наш человек может стоя на берегу реки от восхищения материться на солнечную дорожку.
PLutоvkАНе грустите, Аксинья.
Борис Юзефович шутит)) 😊
Он - большой юморист!))) 😁
Славик ЯшевДух захватывает от этого выступления!
Амалия Сирин ИсраиловаЕвгееений🤗
Амалия Сирин ИсраиловаСветлана,доброго дня!🌷Благодарю☺️
Амалия Сирин ИсраиловаВалечка, дорогая! 😘 Приходится брать скальпель в руки для того, чтобы излечить себя ❤️🩹
Амалия Сирин ИсраиловаПривет! Благодарю😊
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Даре МачаварианиЛеночка, с праздником!
GamesOverЗамечательная мысль, моя дорогая! Отлично написано! Чтим и помним!
ПоликсенаГлавное кольцо-это обручальное. Хотя, мои родители не носят их (41 год вместе).
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПро гуманизм европейцы вспоминают только, когда тот, на кого они напали, стал с ними обращаться по и...
PLutоvkА"Появились и с невероятной быстротой разрослись во всех сферах жизни и, главное, в душе человека, не...
Регина ГенинаGusevaАрыстан слов нет! За душу берёт! Ведь Ваши слова- бывшей и всё же великой страны
для нас так тоже...
#2008276 Повтор публикации #258474?
#262232 Изменить авторство на © Эвелина Хромченко 69?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#107935 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг