Если вывезти всех кур, вместе с яйцами, в другой курятник. А петухов отлавливать, и отправлять в клетку для петушиных боёв, то это называется куриным геноцидом.
К вопросу что возникло раньше, курица 🐔 или яйцо?
Курица всегда первая возникает. Яйцо обычно молчит.)
Песня про зайцев.)
Если у вашего Змея Горыныча заяц, утка, яйцо и игла находятся на Кипре или в Лондоне, то ему на вас начхать с высокой горки.
Если не кушать яйца и кур, а позволять этим тварям бесконтрольно размножаться, то во-первых они всё загадят, а во-вторых, опять превратятся в динозавров… Тогда мало никому не покажется.)
Совершенно непонятно присутствие военных на поле боя в наше время. Закачай пенсионерам приложение «война», выбрать регион. Подключи их FPV дронам, и пусть удаленно воюют на диване… С 9 ноль ноль, до 12 ноль ноль. Пусть и покупают дроны на свою пенсию.
Ми, Жора, выступаем за то, шобы азбука была интуитивно понятной. Поэтому букву Я, нужно поменять с буквой О, потому шо по форме она напоминает яйцо. А букву Я на букву Ф, два яйца и палочка посередине. А буква Ж, женщина, палочка без яйца I.
Vanch мелкая ложь – эта та, что святая ))
Vanch как и мы, мальчики, в машинки ))
Вирджиния Это точно ... Ловелас.
Вирджиния Как ты меня понимаешь! С полуслова ... до мурашек ... Добра и здоровья тебе, Галочка!))
Vanch подозревают, что её им кто-то нарочно подсунул? ))
Влад56 Печально, что нас не взяли?... Да ну их! Не очень то и хотелось (Мы вообще пол жизни прожили там, гд...
Vanch )))
Владислав Шевцов-Томский Книгопечатание породило новые страсти: есть пиццу и смотреть телевизор во время чтения!
Двенадцать струн Есть песня (слушать всем кто не слышал) когда поют перечисляя станции метро на мотив Фигаро: Арбатс...
Двенадцать струн да... ) этот текст как раз на песню походит...)
Влад56 Не доходить бы так до речевой анорексии и смысловой анемии...
Константин Мака Абдуллаева наверно живет на Венере? Там в сутках 5832 земных часов..)
Евгений Ханкин Имена первопечатников Росии вписаны в её историю, имена первописателей постоянно переписываются......
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
скоро весна
спокойной ночи
Александр Кушнер
доброе утро
жизнь
люди
юмор
философия
любовь
мысли
стихи
день
сердце
афоризмы
ирония
лирика
море
годы
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна