Сколько там у них этих Сумерек? Походу еще выйдут Сумерки: Закат, Восход, Приход, Расход, Уход, Пароход, Полдень, Обед, Пол четвертого, Без двадцати восемь, Полнолуние, Разнолуние, Безлуние и т. д. и т. п.))))
Люблю пересматривать видео со свадьбой, но только задом наперед. Там я снимаю кольцо, сажусь в машину и уезжаю в закат.
На закате тучи стали красными, Спать легли на небе до зари… Муз японский, видно, подустал уже И не пишет хокку, хоть умри!
На закате прожитого дня Не транквилизируйте меня. Иногда приходит к нам из снов Музыка чудесная без слов.
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Светлана Куряева Спасибо большое за продолжение с хорошим концом! 👍
Петр Амeлин она любя )
Lina Boshar Высокие отношения...
Lina Boshar О подобном никогда не мечтала. Кофе люблю и варить тоже, деньги привыкла зарабатывать сама,, Возможн...
Lina Boshar Дада.. и от Осинки не родятся Апельсинки
Двенадцать струн Так это наоборот нужно делать- собирать урожай в заброшенных садах. Нельзя чтобы урожай пропал. Это...
Нadeжda Языком мели, Емеля, Новогодняя неделя. За шиворот заливай, да разум не теряй.
Демура Ну да, язык мой - враг мой )))
Авов Аволог ссылка не публикуется... ВК сообщество Джаз на гитаре
Евгений Ханкин Спасибо! Всё очень взаимно, Светочка!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
эротические стихи
жизнь прекрасна
о себе
снег
ремонт
метель
жизнь
любовь
душа
зима
мысли
юмор
годы
люди
стихи
ирония
святки
счастье
бог
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Миралана
Константин Балухта
Natali Leonova
Галина Суховерх
Григорьевна
Арыстан Тастанов