Когда вы играете против грязных или очень крутых игроков, от вас легко убежать, потому что вы знаете, что они собираются делать. Но когда игрок крутой, но умный, это намного сложнее.
Когда вы играете против грязных или очень крутых игроков, от вас легко убежать, потому что вы знаете, что они собираются делать. Но когда игрок крутой, но умный, это намного сложнее.
Разница отмечается игроком (или игроками) каким-то выдающимся подарком:
Лучшим аргентинским игроком после Марадоны был Хуан Роман Рикельме. Сегодня футбол очень оборонительный, очень тактический. Тренеры знают все команды. Игроки знают команды. Единой тактики больше нет, теперь все атакуют и все защищаются. Когда мяч будет потерян, все вернут его. Нет больше 4:3:3 или 4:4:2. Все они играют одинаково. Разница в том, когда у вас есть один или два игрока с индивидуальной способностью, чтобы победить, тренер должен обладать хорошими знаниями и внушать доверие. Вы не можете стать палачом, за эту ошибку обычно дорого платят, потому что великие команды, как и великие компании, строятся на единстве и взаимном уважении, а не на кнуте.
Играя в чувства, ты не забывай,
Что и с тобою кто-нибудь однажды,
Намеренно иль, может, невзначай,
Когда-нибудь поступит точно так же!
Завидев лишь колоду карт,
Впадал немедля он в азарт,
И сразу обо всём забыв,
Надолго уходил в отрыв!
Его просила слёзно мать
На деньги в карты не играть,
Но он хотел быть круче всех,
В удачу верил и в успех!
Манили денежки его,
Но не учёл он лишь того,
Что никого ещё игра
Не доводила до добра!
Не попадитесь на крючок - уж очччень ловкий рыбачок!
Он — виртуальный ловелас,
Великолепный Казанова…
Вгоняет нежностью в экстаз,
Чарует искушеньем слова…
Непревзойдённый сердцеед,
Играет душами умело…
Ликует от своих побед,
Наносит боль легко и смело…
Имея блуда ген в крови,
Меняет женщин, как перчатки.
Воркует каждой о любви,
Потом — сбегает без оглядки…
В любви увлёкшись новой ролью,
Запомни, коль играть устанешь —
Чужую жизнь наполнив болью,
В своей счастливее не станешь…
Алексей СолдатовА кто ССССЖ помешает думать, что мужское достоинство это фаллоимитатор и купить его?
Правильно! Ник...
Амалия СиринКак прекрасно))
Доброй ночи, Мудрейший😇Вот Вы мудрый, Вам виднее)
KaaАмалия. если составить список людей, на которых держится мир, по моему мнению Вы в нем не окажитесь....
MiddlemistВопрос на сколько он открыт с разбитым сердцем))если оно вдребезги ))
Амалия СиринВот, а то нечестно же!)))
MiddlemistНе помню какого цвета платье было
Амалия СиринОчень успейте!🍂 Мне захотелось примерить воздушное платье из мультфильмов и поговорить с птичками:...
Амалия СиринЯ пришла к выводу, что всё у меня в голове. Когда порой задолбаешься на работе, соседи подбешивают,...
Владимир ГорбачёвВсем поставлю потом свечки - только б не дыло осечки...))
Амалия Сирин🍁🍂 Атмосферно. У нас осень 🍂 сказочная😍запах листвы,свежего воздуха и лёгкий солнечный ветерок.....
PLutоvkА"Прихожу домой, смотрю пыль везде лежит,
грязь лежит, дай, думаю, и я полежу"))) 🤗😆
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг