Страшнее, чем насмерть поругаться, в наше время только удаление из друзей в одноклассниках!
Страшнее, чем насмерть поругаться, в наше время только удаление из друзей в одноклассниках!
Раньше, когда надо было показать человеку, что он тебя обидел, что он тебя бесит и тд, надо было позвонить, написать, встретиться и сказать всё лично, а сейчас достаточно зайти на страничку в Одноклассниках и наставить единиц на все фото!
http://www.stihi.ru/2013/04/11/625
Как хочется назад, в двадцатый век…
А может, просто в юность возвратиться.
Листать потертых томиков страницы
В уютной тишине библиотек.
Горбушку хлеба с сахаром жевать.
Варить джинсу. Врубать погромче песни
Высоцкого, Кино, Битлов и Пресли.
В чужих садах черешни воровать.
Счастливые мгновения копить,
Подклеивая карточки в альбомы.
Припомнив всех друзей, родных, знакомых,
Открыток и конвертов накупить.
ДРУЗЬЯМИ остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Незаметно исчезают друзья.
Реже встречи и короче звонки.
Изменить, наверно, это нельзя,
Если вы уже другие внутри.
И никто не виноват — просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается легко в миражи.
Да и времени практически нет.
А еще по вечерам мало сил.
Шлешь на праздники привычный привет,
И не важно: кто писал, что спросил.
Не удержать огонь в цветке ладоней…
Так, молодость, карая и маня,
Из окон фото — бережных тихоней,
Минувшего тревожит имена…
Застывшие улыбки, скрыв невзгоды,
Даруют смысл душевной простоты.
В немом покое почивают годы
И горечь неизбежной пустоты…
О, время, время!
Как ты ранишь остро!
Вот, папа машет издали… живой…
Снежинки во Вселенной: братья, сестры,
PLutоvkАДумаю, у каждого есть такие залежи "ценностей"))
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
Валентина КононоваОбожаю людей, способных на самоиронию! Рыжего вам всем и ласкового солнца!
МираланаИ такое чтиво пользуется спросом...
Валентина КононоваСпасибо за улыбчивое продолжение. Приятных выходных, Владимир!
Александр КарбовскийКакой покой !
Я иногда шустрее,чем в молодости .
МираланаПривет, моя радость 🌷🌷🌷
PLutоvkАПапка - это из другой оперы)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг