Глядя на мою жизнь, смерть сказала мне, — «Живи, ибо ты не достоин даже умереть. Я приду за тобой, но гораздо позже, чем ты думаешь.»
Глядя на мою жизнь, смерть сказала мне, — «Живи, ибо ты не достоин даже умереть. Я приду за тобой, но гораздо позже, чем ты думаешь.»
Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся:-)»
Для всех тех, кто собрался вешаться, стреляться, вскрыть себе вены, прыгнуть с 29 этажа, из-за несчастной любви, потери работы или банковского кредита, перед тем как соберетесь сделать эту глупость, зайдите в отделение детской онкологии вас там научат любить жизнь
надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!
ВЫРАЖАЕМ свои соболезнования родным и близким погибших хоккеистов «Локомотива», игрокам и болельщикам. Это невосполнимая утрата для российского и мирового хоккея. СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ.
Как бы не повернула судьба, из любой ситуации можно найти выход… Всё можно исправить в этой жизни, кроме смерти…
Евгений ХанкинЧерно- белые фотографии, а какие красочные воспоминания.
Добра, Марат!
Ира FEDПрыгать не всем дано! Нельзя сделать что-то сверх своих возможностей))) Мне со своими болячками ближ...
Евгений ХанкинРад видеть Вас, Даре! Разумные опасения хранители здравого смысла, тогда они союзники....)
Валентина КононоваНу и аминь с ним. А Вам счастливой весны и доброго настроения!
Пётр Цезаревич КвятковскийЕще есть Прыжки!
Alle WeltТы пишешь, муза, властью мысли,
Как в море, где не видно дна.
То тонет в бездне, то из выси
Взлет...
Марат Валеев 2Рад! Доброго настроения, Галина.
MagistikaНарод, пышащий злобой и ненавистью, безнадёжен, так как вполне предсказуемо лишает своих потомков ми...
MagistikaНавеяло:
Все слова уже сказаны, афористы лишь расставляют их в лучшем порядке.
© Ашот Наданян
Двенадцать струнМир изменился.. Но детские души зависят от нас, взрослых.
Все равно базовые настройки - они во все...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг