С возрастом я особенно не очаровываюсь. Наоборот, люблю людей, которые не прикидываются хорошими. От двуличных исходит зло.
С возрастом я особенно не очаровываюсь. Наоборот, люблю людей, которые не прикидываются хорошими. От двуличных исходит зло.
Сильных людей трудности делают еще сильнее, и, как ни странно, бодрее, а слабые становятся злыми, и это их разрушает.
«Я ничего не хочу понимать в жизни. Жизнь меня очаровывает и сразу же всякий раз разочаровывает. Надо быть и добрым и злым, щедрым и жадным, красивым и скромным, сволочью и отличником, выпить и отказаться, бросить и согласиться… Ночью я засну. Завтра буду жить опять».
«Первое впечатление самое честное. У меня лично всегда так, это потом совпадает с результатом „вскрытия“. Люди ведь склонны казаться не тем, что они есть. Те, кто хочет произвести хорошее впечатление, всегда держатся каких-то рамок, улыбочек, пока ты им нужен. Я опасаюсь людей, которые хотят казаться хорошими и добропорядочными. Такие все правильные. Вот от них самое большое зло и исходит. А люди, которые сразу тебе показывают, что они с характером, — от них сплошные сюрпризы со знаком плюс».
Человек рождается для счастья. Я мечтала быть счастливой, а потом поняла, что должна разрешить себе быть счастливой. У меня получилось, хотя, сказать по правде, это большой труд. Нужно постоянно помнить об этом. И еще о том, что завтра будет абсолютно таким же, ничего не изменится, если вы ничего не предпримете. Это закон драматургии жизни. Есть два пути развития сюжета: сильный герой попадает в какие-то обстоятельства и меняет их. Или герой попадает в сильные обстоятельства, и они меняют его. Выбирайте себе любую модель.
Если человек меня начинает не устраивать, я вглядываюсь и пытаюсь на него посмотреть просто, без всех вот этих доставляющих моментов. Когда-то он был беззащитен, и конечно, внутри себя таким и остался. Может быть, подойти к нему с другой стороны и не тратиться на то, чтобы раздражаться. Тратиться на негативное не конструктивно, не продуктивно и невыгодно. Надо пропускать все это. Пропускать обиду. Когда тебе наносят какую-то обиду, уметь пропустить ее мимо себя, не расстраиваться, не обижаться. Это помогает.
ДИКИЙ ЛЕШИЙТак земля то круглая , от этого и пути пересекаются и паралельно идут ... А бывает так шибанет ,так...
Василий КругловЕсть выбор, кстати, иногда.. А вот и свадьба сучья мчится.. Смотри за яйцами всегда, А то ведь, м...
Михаил ПалецкийПамять держит тепло тех лет.
Но жить нам всё равно — сегодняшним днём.
Михаил ПалецкийТуман бывает.
Но дорогу всё равно прокладывает тот, кто идёт, а не тот, кто ждёт солнца.
Михаил ПалецкийДа, сначала телятина коту.
Потом — место на подоконнике.
А потом ты вдруг понимаешь,
что давно вы...
Двенадцать струнРецепт известен кобелям
Бери наскоком скопом сразу.
Без выбора. И - в штабеля.
(смотри не подцепи...
Двенадцать струнфраза на миллион...))
Двенадцать струнКак там было в фильме? женщина стремится стать такой какой ее видят!
Прыг на метлу и полетела...)
Alle WeltТы — мой рассвет, мой тихий, нежный зов,
Мелодия, что в сердце расцветает.
Ты — свет весенний, что...
Двенадцать струнИ служат тоже...)) Котики очень быстро завоевываю сердца... и вот ты уже покупаешь телятину не себе...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
Alle WeltТы пишешь, муза, властью мысли,
Как в море, где не видно дна.
То тонет в бездне, то из выси
Взлет...
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг