Улыбка — это радость в глубине души, дошедшая до поверхности.
Улыбка — это радость в глубине души, дошедшая до поверхности.
Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так,. для радости
-Улыбка никому не навредит!
Сегодня мне сказали, что я-хроническая ОПТИМИСТКА… Вот сижу теперь и думаю: это-комплимент, или диагноз???
С утра больна хорошим настроеньем.
Больничный брать не буду, хоть убей!
Всех заражу весельем и волненьем,
Скажу себе: «Улыбок не жалей»!
Рассыплю хохотушки и смешинки,
Раздам задоринки, воздушные мечты.
И пусть из глаз покатятся слезинки
От смеха, от любви, от теплоты.
Пусть радость скачет, песней разливаясь,
Неизлечимо счастьем я больна!
Иду по жизни прямо, улыбаясь,
Ведь жизнь прекрасна, и она — одна!
Самый лёгкий и полезный багаж — это улыбка… носите улыбки!))))
*JW*
Седое утро тихо смотрит из — за гор,
И рваных облаков нависли низко кучи.
Костер ещё дымит и тлеет до сих пор,
И опускается усталость нам на плечи.
Мы были на вершине, мы её прошли,
И вот теперь все ждут восхода солнца.
Мы победили вроде, грань ту перешли,
Но после радости — опустошенье горца.
А ты ведь выжил тут, ты все ж дошел,
И никого не потерял, и всё зачтётся.
И будет путь домой, и вот уже пришел,
А этот день уж больше не вернется.
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд вы пишите прямо из жизни , делитесь опытом ... А это дорогого стоит .
Евгений Снежин -БригиневичПространное излияние мыслей сокровенных?!))
Николай ДруговДа, Земля - это игровое поле, где игроки Добро и Зло, Любовь и Ненависть...
ДИКИЙ ЛЕШИЙУ каждого есть свои особенности в жизни , от того любой есть значимым для неё!
Амалия Сирин ИсраиловаВооот)) Можно и два состояния за раз в себе совместить))
Здравствуйте, Каа)
Что-то редко вы появля...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНизкий поклон и огромное уважение вашей Бабушке и Дедушке ! Для меня мои предки это идеал , это Чес...
Синявский ВадимЗдравствуйте!!!
Синявский ВадимВам спасибо за внимание!)
Б_Е_НА лучшие слова о любви в поступках на примерах.
ДИКИЙ ЛЕШИЙПриветствую Вас с Добром! Есть очень интересные цитаты ваши , для меня это сьимум для разума ! Спаси...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг