Вопрос учёным. Когда я напиваюсь — рождаю массу открытий, а протрезвев, — забываю. Нельзя ли приставить ко мне ассистента?
Вопрос учёным. Когда я напиваюсь — рождаю массу открытий, а протрезвев, — забываю. Нельзя ли приставить ко мне ассистента?
Вопрос учёным. Почему у жизни тёмных сторон больше, чем светлых?
Дети умнее нас — часто задают вопросы, на которые не находим ответа.
Я сделал открытие — жить можно лучше, но лень заниматься этим.
Оказывается кроссинговер — это процесс обмена участками гомологичных хромосом во время конъюгации при мейозе. Помимо мейотического есть и митотический кроссинговер. В отличие от мейоза, митотическое деление протекает без проблем в клетках любой плоидности, поскольку не включает как необходимый этап конъюгацию гомологичных хромосом в профазе.
— Чтоб учёным так жилось, как изъясняются! — сказал бы одессит.
Я доказал, что риторико-стилистические фигуры речи способны нести дополнительную информацию, если их членить не на три группы, как принято по недомыслию, а на пять: фигуры добавления, фигуры убавления, фигуры умножения, фигуры деления, фигуры расположения-перемещения. Дайте время, я украшу родной язык многими полезными штуками!
Andrey DolgorukyПлакать полезно для здоровья
Ирина Асимовадаже не знаю... как то я нашла дорогую сумку с кучей документов во внешнем кармашке, внутрь не загля...
Amor FatiПорядочные люди всегда почему-то испытывают не злость, а неловкость, если кто-то совершает по отноше...
Ирина Асимоваредкий автор- спасибо за замечание)) а не идите лесом))))))
Олька ЛучезарнаяБольшое спасибо за отзыв!
Ирина Асимовавсякий... каждый...)
Ирина Асимовапредложение составлено не совсем правильно. Совет- надо читать классику))
Владимир ГорбачёвСчастье — это радостное восприятие мира. https://www.inpearls.ru/1178760
ещё комментарии ⮕Николай ДруговНе только кореянки, но и все коренные женщины Дальнего Востока...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Аrон Моисеич, а почему в Rусских сказках, Иван всегда дуrак?
- Ну, а в наших он таки кто?
FlamettaИменно поэтому я никогда не даю советов. И бесполезно, человек всё равно сделает по-своему, да и нав...
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора