Начав сравнивать, человек уже не может остановиться и сравнивать себя только с теми, кто несчастен. Он начнет смотреть и на тех, кто богаче его, сильнее, красивее, респектабельнее. И тогда он будет несчастен.
Начав сравнивать, человек уже не может остановиться и сравнивать себя только с теми, кто несчастен. Он начнет смотреть и на тех, кто богаче его, сильнее, красивее, респектабельнее. И тогда он будет несчастен.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Люди полностью забыли, что нужно жить. У кого есть для этого время? Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным. Если человек хочет жить, то он должен научиться одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой вы есть. Начните жить. Не начинайте готовиться к жизни, которая будет в будущем. Все страдания в мире происходят от того, что вы полностью забыли, что нужно жить, вы стали заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.
Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течет вместе со свободой, появляется красота.
«…не ждите совершенства, и не просите и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.»
Наташа ВоронцоваБрусника с яблоком , варенье пятиминутка, кисло-сладкое, ммм…)
Angelina Lobankova BosharСуществует
Амалия Сирин ИсраиловаСамое большое богатство -не то, что в кошельке,а то,что в сердце. Он отдал всё, что у него было,-это...
Наташа ВоронцоваЕсли кусок в горло лезет..)
Валентина-СофиДа, что-то есть у нас общего в размышлениях)
Амалия Сирин ИсраиловаСердце не просто кульбит делает,а прям защемляет от такого ностальжи)
Валентина-СофиНадо выплеснуть) это со мной такое было, когда в дороге ты видишь все такое пронзительно родное......
Валентина-СофиКакая трогательная таночка!
И она с многоточием...каждый видит свою эмоцию.
Помещай, пожалуйста!😘
Анжелика МиропольцеваЭрудит, не способный к пониманию простых вещей, тупой - по умолчанию.
Галина СуховерхНаши маленькие Солнышки любую грусть развеют.)
PLutоvkАсам факт перфекционизма - по любому патология.
здоровое - это просто стремление к порядку, ну, може...
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#1221749 Повтор публикации #27300?
#726588 Повтор публикации #27300?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Оксана Голдобаева 24 апреля получила Красный жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора