Любить — это счастье, любить и быть любимым — чудо…
Любить — это счастье, любить и быть любимым — чудо…
ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то… ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА… Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!
Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой… Менять на боль, сиянье ясных глаз… Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо! Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!! И расстояние сокращает сроки…, и поцелуй, за каждой парой фраз! Любимые, не будьте, так жестоки! Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!
Он тот, с кем я хочу быть всегда. Он тот, чья улыбка делает меня самой счастливой. Он тот, кто заставляет меня улыбаться. Я поняла с ним, что такое счастье, что такое душевное тепло, что такое любовь. Я благодарна ему за то, что он всегда рядом. В трудную минуту он разделяет горе со мной, а в минуты моего счастья счастлив больше меня. Его голос для меня, как самая любимая песня. Его взгляд греет мою душу, как взгляд мамы. Ведь это самое дорогое. Я обожаю тебя!
Не знаю, что сбылось, что не сбылось… А от чужих пророчеств я устала… Не мне судить, что в жизни удалось, Все впереди… И каждый день — начало… У мечты моей небольшой размах, и мотивы вполне учтивые… Одного хочу, чтоб в моих глазах отражались твои… СЧАСТЛИВЫЕ
А счастье — оно не в огромных букетах —
В домашнем уюте, в здоровье детей,
В едином пути, в совместных секретах
И в сообщении «Оденься теплей».
А счастье — оно не в количестве денег,
Не в красивой одежде, не в глянце машин.
Ведь счастье — любить и делить один берег
До белых седин и глубоких морщин.
А счастье — его не измеришь в валютах,
Не купишь его, не положишь в карман.
Ведь счастье — с любимыми рядом минуты
И когда живы те, кто так дорог нам.
PLutоvkАА ещё лучше вообще держаться от них подальше)
TheMagicCatНаверное. Я, по правде говоря, глубоко не вникала в смысл, просто пробежалась взглядом.
Меня заце...
Ловец СновИ справку из психоневрологического диспансера...))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНеприличные вещи приличней называть своими матерными именами,чем молча показывать на них пальцем
Ловец СновВ контексте публикации, думаю, это про позу правдоруба...
TheMagicCat"Я всегда говорю то, что думаю!" - смысл очень зависит от того, кто именно и в какой ситуации говори...
Ловец СновПравда [пауза] слово = мудрость
Для некоторых правда – это тупо способ переорать и неважно что даль...
Роман ЦивинскасПревосходство — это обладание более высокими качествами, достоинствами или большим количеством чего-...
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг