Запастись терпением на долго удаётся но, не всегда. Однажды выскажешь думается всё, а нет, что-то забыла. Оказывается, ты давно уже всё простила, и что было тогда, уже не важно для тебя сегодня.
Если разобраться, всё возможно! Испытать, достигнуть и понять. В этом мире всё не так уж сложно, Если самому не усложнять!
-«Дорогая, тебя всё равно раскритикуют и пройдутся по тебе. Так можешь делать смело всё, как тебе хочется!» — сказала мне моя душа.
Хорошим для Всех никогда не станешь, даже не надо и пытаться. А вот удобным,-это пожалуйста. Тогда и наступает момент, что в тебе видят или «жалобную книгу», или «кассу взаимопомощи».
Уверенным надо оставаться всегда, независимо от обстоятельств. И внутренне идти дальше, — несмотря ни на что, даже там, где это кажется невозможным.
Совесть- она такая… штука. Ну, почему она мучает не тех, кого должна мучить? А надо бы, чтобы выворачивала наизнанку вместе с ненужными отходами.
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Светлана Сазонова-Лань Вам спасибо, мне очень приятно!😊
OnMyOwn777 Праздник как праздник, но зачем публикация об этом? Почему нельзя на своей Стене, например?
елена малиновская 2 Спасибо за стихи,Светлана.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Елена Чернозубова спасибо, Леночка ) с Праздником 😊🌸🎈
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
мысли
стихи
ирония
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова