Богатство начинается с головы…
Сколько раз за последние два десятилетия я слышала пошлое выражение: «Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?» А вопрос надо бы поставить так: «Если ты такой умный, то почему ты такой богатый?» Ведь ум зовёт к осмыслению жизни, к размышлениям о скоротечности её. Ум имеет прямое отношение к культуре, а не к деньгам.
-Фима, так-то да, провожают по уму, но это не тот ум, который эрудиция и прочие глупости, а тот, который позволил вам сделать большие и, тем более, огромные деньги! Только представьте с какой тоской бы они вас провожали!
Бизнес вовсе не так сложен. Многие люди, обладающие весьма средними интеллектуальными способностями, зарабатывают достаточно. Действительно умные люди могут получить настоящее богатство, если они действительно посвятят себя этому.
Потратила деньги с умом. Сижу теперь дура дурой и без денег.
У меня нет больших денег. Зато у меня есть любимые, друзья, ценности, таланты, интересы. А главное — есть душа.
Yiliana Зима прекрасна в белоснежном одеянии.
Николай Другов С НЛП надо быть очень осторожным, поскольку это может привести к перепрограммированию памяти на опре...
Марина Трошина Главная полезная мысль: действительно стоит осознанно выбирать музыку и замечать свои реакции, но не...
Yiliana Приятно вернуться в родной дом, откуда взято начало...
Григорьевна Я в тресте работала очень давно с мужчиной, он был рыж некрасив, умён, знал, что жена гуляет. Всё ей...
Елена Шишлевская Тогда и общество будет психологически здоровым...
Григорьевна В таком возрасте переезд сложен. Внук жил у нас в Казахстане, в 5 класс пошёл в России, там другая...
Марина Трошина Макияж сделает лицо ярче. Психолог сделает жизнь легче. Всем людям нужна не «помощь больному», а «г...
Григорьевна Сейчас идёт почти тоже самое, один брат там, другой здесь.
Magistika Да. Сподвигло https://www.inpearls.ru/2219056#10531846
Николай Другов Брокколи снижают степень риска заболеванием онкологией. И его надо уметь готовить, некоторые его вар...
Двенадцать струн Даже не знаю... позабавился ли хоть один человек кроме царицы и ближников ее...)
Галина Суховерх Если чего-то не понял, нужно обязательно задать вопрос, чтобы окончательно понять, что ни хрена не п...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
стихи про апрель
четверг
утро
хороший день
жизнь
любовь
люди
весна
юмор
ирония
стихи
отношения
счастье
абсурд
авангард
дверь
дом
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Григорьевна
Миралана
Арыстан Тастанов
Natali Leonova
Галина Суховерх
Евгений Ханкин