Душу накрыло солнцем, светлой вуалью… и в тени ресниц спрятались веселые, озорные зайчики, так и хочется рвануть в солнечные поляны!
Одна Душа застряла в лабиринте жизни, другая обняла ее своим крылом… Храни, вас Бог, всех тех, кто чутким сердцем умеет отзываться на чужую боль!
Мы можем менять только себя, не нарушая полотно другой Души, ведь каждая Душа оригинальна. И только можем помочь кому-то, теплом или поддержкой.
Солнце рисует на окнах… любой судьбы поцелуями…
Июльская ночь… как пахнет маттиолой! Яркие звёзды окунулись в музыку тончайших струн небес… нараспашку все окна, душа в лунном сиянии.
Когда ветрА навевают душе грусть, нужно просто обнять родную душу и принять отличное лекарство — его теплую улыбку.
Галина Суховерх Тоже не слышала. )
Ёжик лесной Хорошо написано , про знаки тоже всё серьёзно. Только понимает зачастую поздно и локоть не достать...
Константин Балухта Это точно, Петя!
Галина Суховерх Слушая людей, прислушивайтесь к своему сердцу. )
Поликсена Обе девушки прикрасны!
Галина Суховерх Живите хоть с пятью лицами, лишь бы вреда другим не причиняли. ) С Праздником, Анна! )
Googmen но ведь здесь не о мамкиной груди. груди они могут быть разные! РАЗНООБРАЗНЫЕ!!
vottak and co Коммунисты состарились. Сейчас правит новое поколение, которое не жили, хотя бы при социализме, как...
vottak and co Жизнь напрасна, если тревоги мучают зря!))
vottak and co Просыпаясь при этом в 5 утра)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
возможности
жизнь
мир
любовь
душа
люди
стихи
мысли
бог
счастье
психология
весна
труд
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова