Художник: Аннет Логинова
Ёжик сорвал одуванчик, с нежной пушистостью бок: «Жаль, не пришил я карманчик, чтобы тебя спрятать смог. От ветра, дождя и пыли принёс бы тебя домой, и маму порадовал с братом сейчас или длинной зимой… Люблю я сюрпризы с секретом," — Как только он вслух произнёс… Ветер проснулся и вспомнил, Что другу он зонтики нёс.
Картинная галерея в стихах
Тихая осень. Увядающий лист Держу на ладони. Даже ветру подвластна Наша хрупкая жизнь…
Тихая осень. Увядающий лист Держу на ладони. Даже ветру подвластна Ваша хрупкая жизнь.
Опять сезон, Опять варенье И снова осы в хоровод, Не жалят, нам на удивление, А только всё наоборот. Попив воды, отведав пенку, Присев на краешек стола, Прозрачным крылышком взмахнула: «Вернусь не скоро, Мне пора!»
Яркий плед, почти пальто, Ёжику теперь тепло! Без иголок-красота, Не боится детвора! Перед сном мечтает крошка: Буду бегать по дорожкам!
Ах, ветер, ветер, Притих бы на минуту, Чтоб не нарушить То отраженье в водах, Что близко к идеалу…
FillosoF В фантазиях они заходят далеко, а в реалии ближе дозволенного редко заходят. Жизнь то одна.
Vanch у "Песняров" был хит "За 5 минут до весны" ))
Юлия Горелова Даже про шашки забыл)
Николай Другов Не совсем...Голос разума, это ваш голос, ваши мысли, голос в голове идёт извне - это не ваш голос. В...
Галина Суховерх Немало читала про альпинистов, порой душераздирающие статьи, когда дочка одной из альпинисток кричал...
FillosoF Юрий, не в обиду, но очень много.
FillosoF Может, но чаще хвалят его, реже сам. А тут очень много, впору псевдоним взять "Самохвалов" #22160...
Юлия Горелова Помните? Ты оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтобы посмотреть не оглянулся ли я)
Lina Boshar Хорошая мысль, молодец!👏🏻
Галина Суховерх Они нежно обнялись и от теплоты их чувств снег вокруг растаял и появились подснежники, милые, застен...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Константин Мака "Что касается ума? Он светлехонек весьма: слава богу, отличаем незабудку от дерьма!" Спасибо, хо...
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
новый день
хороший день
доброе утро
жизнь
люди
любовь
стихи
душа
юмор
мысли
афоризмы
война
весна
время
глаза
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская